Компьютерное железо
Может ли Вирус повредить видео карту ПК
Я завес свой ПК в ремонт сказали вирус напал на видео карту и придется покупать новую видео карту правда ли это?
Вирус никак не может аппаратно повредить ни видеокарту, ни иную микросхему в Вашем компьютере. Но он может расстроить работу драйвера какого-либо устройства. Самый радикальный вариант решения в подобной ситуации - смена операционной системы, решит всяческие проблемы с вирусами, но лучше до этого не запускать.
Это может быть только если вирус материзован, залез и чип погрыз с кондерами
Вирус может нанести вред только драйверу видеокарты.
Тебя пытаются обмануть. Пользуются твоей неопытностью. Всё это бредни. Таких вирусов нет. Были такие, которые били по BIOS мат. платы, да и таких давно нет. Ещё мог быть сбой драйвера, как отмечено выше, но сама видеокарта ни при чём. Посмотри видео про хапуг и лентяев - http://www.youtube.com/watch?v=DtB6vgSksBw - если в вашем кошельке есть деньги, тогда мы идём к вам.
нужно удалять все разделы и разбивать диск снова. это будет гарантией. Успехов!
встречается сейчас вирус который загружает видеокарту на все 100% .что осложняет работу в 3D приложение . не могу сказать точно но вероятно спалить видеокарту при помощи вируса можно. но вот как они определили что причиной стал вирус? ведь по сути могли смело сказать что карта сгорела из за разгона. так прям и определили причину)))
нет, никак
Да.
Ну если этот "вирус" каким-то образом в тихую "занимался" оверклокингом, то вероятно да.
если внезапно повредит подачу на куллера
Основная причина большинства неисправностей ПК
находится на расстоянии полуметра от монитора и гордо именуется продвинутым пользователем ПК …
Да, у меня и у другана видюхи горели, из за диска
Разве что ты подхватил Чернобыльь прочитай про него в инете. Иначе врядли
Alexandr A
По системным требованиям вряд ли подошел бы)))
Только твои кривые ручки)