Компьютерное железо
Ноутбук 2011 года выпуска скажите пожалуйста он будит считаться старым или ещё нет??? И поподробней пожалуйста...)
Ноутбук 2011 года покупали в магазине "АРТБУК" стоял на те времена 19.900 на нём сечас стоит виндовс 7 начальная скоро буду ставить виндовс 7 домашняя базовая... Скажите мой ноутбук уже старый или ещё нет???
Все зависит от того для каких целей нужен ноут. А если просто в нете полазить, то нормально, в самый раз.
Зависит от начинки !
Ноутбук уже через месяцев 6 считается староватым, за год уже устаревшим.
Смотря для чего... для игр старый, а для Интернета, музыки, фото нормально
если вашим потребностям ноутбук подходит, то он точно не устаревший.
Мой DNS 18,4" летает с 06.11. С собой заберу в могилу! Бред завистников не читай!
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги производительности видеокарт и процессоров,
какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
maxperion.blogspot.ru
тыж конфигурацыю не написал есть такие новые ноуты которые слабее тех что вышли 5 лет назад всё зависит от конфигурации какой там виндовс стоит не имеет не какого значения объясню чуть понятнее как вижу ты совсем не разбераешся так вот главное в ноуте это какой процессор и какая видео карта + оперативка её можно легко добавить процессор тоже можно усилить не всегда но чаше всего можно а вот видео карту в ноуте не усилиш так что важно не новый у тебя ноут или старый а на что он годен с какими целями в какой степени способен справляться ну и возможно ли его усилить без особых трат процессоры на ноуты стоят копейки так как в ноутах процессоры практически не горят а видеокарты горят очень часто вот и здают ноуты мастерам на запчясти по этому в любом нормально сервисе можно очень дёшего усилить процессор своего ноута например И3 на И5 и даже И7 ) а оперативную память можно прикупитьесли есть в этом необхадимость больши 6 гига пачти не на что не нужно но если в ноуте 2 гига то можно спокойно прообгрейдить до 4 или даже 6 и даже 8 если 2 по 4 планки прикупить 1-ну 8-ку не советую будет минимум 5% потеря в быстродействие памяти
ну да старый уже 4 года для ноутбука это срок
Если не играешь на нем, то не парься, а если играешь, то ноут сам тебе скажет. Норм, если не жалуешься.