Компьютерное железо
Можно ли сделать из Старого Ноутбука 2006 года, Крутую машину для Серфинга в интернете! ПОДСКАЖИТЕ КАК???
Можно ли сделать из Старого Ноутбука 2006 года, Крутую машину для Серфинга в интернете! ПОДСКАЖИТЕ КАК????
запиши себе чтобы при случае не забыть и в рамочку повесишь на стену
на ноуте можно ТОЛЬКО
- заменить батарею
- заменить привод
- добавить ОЗУ
- заменить ж д поставить больше обьема
- заменить привод и установить дополнительно ж д
ВОТ И ВСЕ - БОЛЬШЕ НИЧЕГО С НОУТОМ НЕ СДЕЛАЕШЬ !!!
и в довесок к сказанному разьемы на ноуте IDE а не SATA как в современных и найти запчасти будет проблематично да и стоить будет мама не горюй
Проще продать на запчасти и купить новый до 1 января 2018 г так как господин Силуанов подписал распоряжение поднять НДС с 18 процентов аж до 22 процентов - учти это и цены подскочат будь здоров
на ноуте можно ТОЛЬКО
- заменить батарею
- заменить привод
- добавить ОЗУ
- заменить ж д поставить больше обьема
Комп 2006 года уже не пригоден ни для чего, а ноут тем более. Даже с учетом апгрейда.
Если Sata есть, ставь SSD.
Можно.
Перестать хотеть странного - этого ноута и так достаточно для работы в интернете.
Ваня Федонов
ну не все же мажоры типа тебя.
для серфа пойдет еще древнее
в 2006 уже был пси-ех:)... модель ноута в студию.
кстати серфиг бывает разный... зависит от нэта до кучи.
Печатальную машинку, не более. Оперативки скорее всего много не поставишь и процессор слабый. А сайты сейчас прожорливые до ресурсов.
У меня настольный комп 2003 года. Нормально сижу в инете и серфлю.
Тут главное распределить нагрузки - например антивирусная часть у меня вынесена из комп и положена на рутер, т. е. не загружает комп никак. Все атаки отражаются внешним устройством. Поэтому комп у меня не занимается защитой от вирусов и не тормозит.
Ну и желательно поставить SSD - это ооочень оживит любой старый комп.
Купить новый. Ноуты не системники - капитально не апгрейдется