вот процессоры на выбор все хороши по своему
Core i3-4160
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11000550&hid=91019
AMD FX-8320
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8493627&hid=91019
A10-7700K
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10674779&hid=91019
i3 и A 10 с встроенным видео ядром
Компьютерное железо
Посоветуйте хороший процессор до 10000 рублей.
это увы ниже среднево!!! даже фх8350 некупиш!!! раньше он стоил 6 тыщ рублекав!!!
небери возмешь через пару месяцев i5 топовый
Андрей Щенников
через пару месяцев он будет стоить как средненькая машина.
i3-4150 за 9к, в видяху главное вложишь
Макс Ерофеев
с gtx 670 хорошо совмещается? Лагов не будет ?
Муха Джалгасов .
Может я тупой, ну а чё гиперпень не взять
core i5 самый дешёвый бери
Муха Джалгасов .
В чём смысл брать i5 если есть xeon
Опоздал.
До I5 дотяни, или б/у возьми (процессор самая надёжная часть в компе)
все пишут i3 А чё гиперпень не взять
Скажи это видеокарте.
Нет смысла гнаться до i5 если не понимаете в чем соль, достаточно и i3 и тот и тот двух ядерные а разница будит только в встроенной видяхе, если планируется дискретная видеокарта то i5 не актуален в виду переплаты за то что использоваться не будит, если упор на интегрированную видеокарту (бред конечно) то i5 в руки, хотя тот же i3 своей видеокартой уступает i5 не на омг пыщ пыщ пыщ 100500 терафлопоф.
Рекомендую cpuboss.com графа Value это соотношение цены и производительности.
А вообще неплохо бы знать для каких целей нужен камень.
Например если стоит цель работы с монтажом видео то тут надо брать камень где ядер поболее, а это AMD, если поиграть то i3 + дискретная видюха.
И специально для тех кто советует брать i5 не вникая в вопрос, сравните на cpuboss.com Intel Core i5 4460 и i3 4360