У меня монитор LG Flatron E1942c.
Недавно приобрел новый компьютер и не посмотрел, что там видеокарта поддерживает только hdmi и dvi вход. В итоге купил провод VGA-HDMI, но монитор вообще не видит подключение. Провод исправен, проверял на хбоксе. И разбежавшись с этим заметил, что монитор видит подключение только с каким-то переходником, и когда подключается выдаёт обозначение D-SUB. Объясните мне, что же это. И прокатит ли вариант с тупо покупкой переходника hdmi-dvi?
Компьютерное железо
Вопрос про монитор.
Вам нужен переходник.
Блин! купите переходник DVI-VGA (D-Sub) и не парьтесь! он 150 р. стоит. ПОДОЙДЕТ 100%!!!!А с HDMI через DVI вы его не как не сведёте. Это вообще разные вещи. да и моник то в плане поддержки интерфейсов - самый простой....
А кто там поет про мега качество через HDMI... поверьте вы на глаз не заметите этого на вашем простецком мониторе.
так что вам только:
переходник DVI-VGA (D-Sub)

так что вам только:
переходник DVI-VGA (D-Sub)

На мониторе какой разъем? HDMI? На виеокарте DVI? HDMI?
Цифровые выходы видеокарты содержат аналоговый сигнал vga, тольтко в выходе dvi-i, если такой имеется то покупаем переходник dvi-i to d-sub.
переходники всегда проходят
Ринат Тлеккабыл
Как понять?
Раз нужен переходник - значит и поможет только переходник!
на мониторе нет кнопок. у меня на работе типо такая ж фигня была завезли 10 компов а мониторы не пашут будто. после нажимания на кнопки + все заработало
Переходник он и в Африке переходник. А еще продается кабель с одной стороны DVI а с другой VGA.
У меня стоит DVI-VGA переходник, все здорово работает
попробовать убрать биения (уравновесить)....
Если на мониторе vga а на компе hdmi и dvi, берем переходник dvi-vga и обычным кабелем vga-vga подключаем к монитору
переходники всегда проходят
.
драйвера не?
у гугла спроси
загрузи на видеокарту драйвер AMD каталист последнюю версию-там все настройки и на телик и на комп----у меня все старое и все работает
Ринат Тлеккабыл
У меня монитор картинку не выдает, он видимо кабель не видит, в магазине видел и выдавал на их монитор, проблема не в этом.
Юрий Лежнёв
Прям как у меня
Ну если там видеокарта поддерживает только hdmi и dvi вход, то следовательно подойдёт переходник hdmi-dvi.
ет все
Да вроде переходник всегда подходит