Компьютерное железо

Покупка игрового ПК.

Здравствуйте. Оцените пожалуйста сборку игрового ПК. Что нужно подкорректировать?

Процессор: Intel Core i7 5960x Extrime Edition (Заводской разгон до 4.6 Ghz)
Видеокарта: Gigabyte GTX 980 (4096Mb DDR5)
Оперативная память: HyperX 2x32 (64GB) 2133Ghz
Материнская плата: ASUS X99-DELUXE
Кому нужно выбрать мощный игровой ноутбук - NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Булат Жумашев
Лучший ответ
а не плохая у тебя фонтазия! однако)
Дима Xss
а мамка стока денег даст?
Юрий Шевцов
Понты кидает школота, денег нет, одни трусы обоссаные....
SSD где?
Конфиг не полный и нет описания для каких задач, судя по SLI то для игр, тогда вопрос, нафига 64 Гб оперативной памяти, короче очередной школоло-трололо с мега-гипер-писи которого нет и не будет.
Деньги то есть? а то мечтать не вредно.
Ты шутишь? 4.2 на воздухе едва берет!
Sergei Voitovich
Александр Богатырёв Сказали гарант не сгорит, если поставить водяное охлаждение к 5960х, так что думаю что они говорят правду.
спать ложись, в школу завтра, мечтатель...
Евгений Уткин
подари такой)
Ребята, я понимаю, что я живу в ЛНР, что у нас сейчас тяжелая ситуация, и как бы не до покупки техники. Но емае, даже если б я жил в Харькове, Киеве, меня б жаба задушила покупать сейчас что-то из техники. Думал с армии приду закажу смерт Леново р780 с али. Он сейчас 110 долларов. Это 900 грн при Яныке, а сейчас 3300. Сейчас такие цены на технику, что просто не смотришь в ее сторону, что бы не расстраиваться. Так что, сейчас задумываешься, как бы прожить, одеться весной, о гонке за технологическим прогрессом вообще не задумываешься..
Р*
Ридик *
Блок питания где?) А так 4 года стабильно все на ультра, только если не 4к
Чтоб я так жил... :)
Юра Иванов
Не плохо. На максималках может даже gta 5 пойдет. Если выйдет на пк