Компьютерное железо
Подскажите как правильно перенести WINDOWS 7 с диска на флэшку !
надо переписать ВИНДУ с диска на флэшку ! ( скачать с и-нета не вариант !!!нужна именно эта !!!) как правильно скопирывать с диска и записать её на флэшку !!!
Ты уже установленную систему хочешь по новой установить?
Скажи где наркотики берешь.
Егор
ты ДУРАК ???
Если вы про создание флешки из установочного диска, то все просто донельзя. Информации об этом на просторах Гугла навалом. Или вам религия запрещает пользоваться поиском?
itrecords.ru/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-sredstvami-windows/
создать загрузочную флешку, а установленную систему ты не как на флешку не запихнешь
Вопрос надо задавать более грамотно а то людям не терпеливым на брань... непонятно что ты хочешь копировать...
если флешка SSD диск то можно или большая на которую надо положить образ диска с помощью Ghost смотри тут как http://www.youtube.com/также проще сделать диск ту диск всё тем же Ghost для этого нужен диск HDD размером с тот на котором система стоит по размеру соответственно, делается на ура и быстро.
Если копировать дистрибутив DVD с версией виндус тебе сюда
http://esate.ru/article/windows-7/ustanovka_windows_7/ustanovka_windows_7_step_2/
http://esate.ru/article/windows-7/ustanovka_windows_7/ustanovka_windows_7_zapisat_obraz_na_disk/http://esate.ru/article/windows-7/ustanovka_windows_7/ustanovka_windows_7/?rv1
Программа восстановления системы предполагает копирование на внешний носитель.
Никак. Ты бредишь. Или куришь чего забористого?
Егор
ЕСЛИ ТЫ ВАЛЕНОК ТУПОЙ ТО С ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО !!!
или я дура или на корню неверно поставлен вопрос?
Ты хочешь диск с виндой или саму винду перенести на флешку?
сделай образ диска (DAEMON Tools Lite )
потом скачивай официальную программу Windows 7 USB/DVD Download Tool
с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool запиши на флешку там нужно пару кнопок нажать
вариант второй
программа WinToFlash в ней укажи путь к диску и флешку

вариант второй

DISKPART - запускаем программу, командный интерпретатор текстового режима, который позволяет управлять объектами (дисками, разделами или томами) с помощью сценариев или прямым вводом команд из командной строки.
list disk - отображаем список дисковых накопителей подключенных к персональному компьютеру.
select disk 1 - выбираем диск под номером "1", так как в нашем случае он является съемным накопителем-флешкой.
clean - очищает все данные со съемного носителя - флешки.
create partition primary- создаем первичный раздел.
select partition 1 - выбираем созданный раздел.
active - делаем раздел активным.
format fs=NTFS - форматируем флешку в файловой системе NTFS.
assign letter=T - если необходимо, то таким образом можно присвоить букву для флешки.
Exit - выход из программы DISKPART.
ЗАГРУЗОЧНАЯ ФЛЕШКА СОЗДАНА!
ПРИМЕЧАНИЕ: После того, как вы создали загрузочную флешку, вам нужно перенести файлы операционной системы на этот съемный носитель. Файлы нужно переносить в распакованном виде, не в коем случае не добавляйте просто образ операционной системы, к примеру один файл *.ISO, так РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! Не забудьте установить в системе ввода/вывода BIOS загрузку первичного устройства, то есть сделать так, чтобы компьютер загружался со съемного носителя - вами созданной загрузочной флешки.
active - делаем раздел активным.
Exit - выход из программы DISKPART.
ЗАГРУЗОЧНАЯ ФЛЕШКА СОЗДАНА!
Я делаю так форматирую флэшку и копирую на нее все файлы с диска с дистрибутивом и все готово
Александр Милов
и из под биоса она у тебя хрен загрузится
Зачем ?
То есть ты собрался диск с виндой на флешку переносить?