Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста как установить windows 7 x64 при том что у меня 3 гб ОЗУ

видел просто в ютубе кто видео снимал много у кого и на 2 гб и на 3гб озу была винда 64
а как они поставили вот в чем вопрос я то знаю что она ставится когда 4 гб и больше ...
Ромка Есин
Ставь и не парься, кушает 64 битная столько же сколько и 32 бит. чуть больше, совсем не много, а если еще умеешь распоряжаться ресурсами, и тебе нужна работа в х64 приложениях, то какой вопрос... вот тебе для наглядности моя 7х64 профф
Владимир Лисенков
Лучший ответ
Ромка Есин а сколько у тебя оперативки ?
Так же, как и 32-бит. Только смысла нет ставить х64 на 3 ГБ ОЗУ. Для игр все равно памяти мало будет.
Azat .
не факт минимальные требование 2гига
да ТОЧНО ТАК-ЖЕ как и 32-бит ;))
вот только СМЫСЛ в этом какой?
х64 ставят если используют более 4ГБ оперативки ;))
Анатолий Ш
Ставь и не парься, кушает 64 битная столько же сколько и 32 бит. чуть больше.
Виктор Dr.diesel
ставится как обычно
есть желание ставь X64 озу 3 гб позволяет
Shura Lomov
и на 1гб ставится, смысла токо нету, ставят ее чтоб использовать более чем 4 гб
Макс Долгих
Да ставьте, какие проблемы? Но с таким объёмом озу нет смысла ставить. Если не собираетесь увеличивать объём озу.
Shavket Nurum
Ставится она как обычно, но какой в ней смысл, если х32 "видит" до 3,6 ГБ и при этом тратит меньше ОЗУ на работу себя любимой?
Лёня Закеров
Ставь потянет
берете и ставите... ставится от 2 гб. А вообще зачем изобретать велосипед? ставьте себе х32 и не мучайтесь. работает быстрее, разницы не увидите
Можно ставить даже если меншье 4 гб
Айдар Орск
установить легко, только смысла нет на 3 Гб ставить, тем более на меньшее
Musab Abdulloev
да ставь, у меня знакомый 64 бит, и на 512 мб ставил, правда это пиздец полнейший
Сункар Курман
Она и 2 Гб ставится, только работает медленно.
Ставить без проблем. если в дальнейшем собираетесь увеличивать объем памяти
Davud N
32х видит 2.99 помойму памяти, а компы у которых от 4 уже ставится 64 битная. По факту тебе не обязательно ставить 64.Но если в дальнейшем думаешь ещё добавить то ставь 64