Компьютерное железо

почему со временем падает производительность пк ?

Это нормально для говноинтела. Высыхает термопаста под крышкой проца.
Антон Зянкин
Лучший ответ
Несовершенные люди делают несовершенную технику.
Иван Sifrady
от пользователя
Денис Иванов
Накапливается мусор и ошибки в системе
СИСТЕМУ ЧИСТИТЬ НУЖНО ОТ ОСТАТКОВ РАБОТЫ ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ ДИСКИ И ТД
А что значит "Со временем"? День. месяц, год....
после установки любой системы её необходимо оптимизировать (95% пользователей даже понятие о таком не имеют) и ежедневный уход-тут у каждого свои секреты=обращайся при наличие скайпа и тебе смогу сделать
Science Science
Joomart Beishenbaev как тебя по скайпу найти?
Значит ты с кем-то этой производительностью делишься.
Ю Д
Электролиты на материнке не вечны + в самом windows копятся ошибки.
Это говорит о том что учиться нужно и понимать что делаешь, а не в танчики играть ))) Всё что на рабочем столе было и висит это диск С, а сама система это диск С, тоесть антивирус например постоянно сканирует диск С, все файлы что были удалены с рабочего стола так и остались на диске С, их даже востановить можно. Всё хранить нужно на D и скачивать только на диск D. Тогда винда дольше протянит, ну а так поможет замена винды, так как все удалённые файлы удаляться после форматирования диска С
Nurlan Mambetov блин, я тоже в танчики играю: с
ну и плюсом к ответу выше: битые кластеры, битая оператива и т. д.
Система Windows устроена таким образом, что в процессе своей работы она нуждается в создании временных файлов. Например, при установке программ, использовании браузера и во многих других случаях. По идее, такие временные файлы должны удаляться самой системой после того, как отпадает надобность в их использовании. К сожалению, из-за перебоев работы (например, перебои подачи питания) это происходит не всегда. В результате на жестком диске остается множество ненужных временных файлов. Это своеобразный мусор, который засоряет память компьютера и снижает его быстродействие.