Компьютерное железо

Ребят подскажите какие игры потянет это железо?

ОС: Windows 8.1 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 1.80 GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720M
Звуковая карта: IDT High Definition Audio CODEC
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Валерий Герасимов
Лучший ответ
Thief, Tomb raider 2013 потянет понемногу
Вообще то у каждой игры есть минимальные системные требования.
Берёшь игру, которая тебя интересует. Набираешь в поиске её название и дописываешь СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
Читаешь, анализируешь и делаешь выводы "Пойдёт или не пойдёт"

PS Учти. минимальные требования - это игра запустится, но вот играть в неё будет не вофортно
Семен Божков
на минималках некоторые потянет
Владимир Русеев Нет почему? Например Far Cry 3 на максималках пошел!
Качай любой репак, проверяй-потом сюда с воплями почему глючит, а потому что, ноутбук и очень слабый
Muradi Xanishvili
больше пока не помню, эти должны пойти:
shade wrath of angels
nox
castle strike
hitman 1,2,3
daemonica
daemon vector
deadly 30
spaz v 1605 2011
gta 1,2,3, vice city, sa (остальные части хрень)
быстрый и мертвый
carmageddon tdr 2000
cabelas 4x4 off road adventure 3
fallout of Nevada v 0.99b
fallout 1,2,3
warcraft 1,2,3 ROH & TFT
intrusion 1
intrusion 2 rus
silent hill 1,2,3
alien shooter 1
alien shooter 2 (3 versii)
zombie shooter 1,2
жестокие звезды
flatout 1,2
-------
всё это еще можно найти на:
small-games info
big-games info
rutor.org
megatorrents org
Сакен Муминов
GTA SAN ANDREAS
Сергей Бартко
Владимир Русеев хаха смешно
Владимир Русеев уже устанавливаю)
Потянет почти все на минимальных а то и на средних кроме последних свежих игр (там застопорится только на процессоре а далее еще хлеще) как тут писали выше что-то менять и наращивать я тут невижу смысла так как чувствую что это ноутбук)) а интегрираваную карту перепаивать (былоб занятно это видеть))
Юр
Юрий
Рамазанов Ербол i3-4100U + 720m есен перец это бюджетный ноут
Все на минимальных установках
Alex Alex
хоть у тебя и гавно комп, но потянет оочень много игр
Мусаев Улан
Сакен Муминов ты гавно не видел... не умничай...
если поднять ОЗУ и сменить процессор и видеокарту то много чего потянет (гта 5 в том числе )
Владимир Русеев GTA 5 тянуть будет я по требованиям смотрел у меня больше чем на минималках