Компьютерное железо

Не могу снять крыльчатку (лопасти) с кулера ноутбука

я везде читал что она должна сниматься очень легко, но в моем случае наоборот. просто блюсь уже сломать лопасти. ноутбук acer e1 532
Да не разборный он, в разборных стоит стопорное кольцо на оси. Некоторые сверлят отверстие по центру до самой оси и из шприца с иглой заливают масло. Около оси на данной турбинке есть два полукруглых отверстия, возможно это фиксаторы крепления вентилятора к корпусу
Алексей Власов
Лучший ответ
Степан Чебек без сверления никак чтоли? мне всего навсего нужно смазать его
В некоторых моделях они не разборные.
Павел Цепкин
Степан Чебек Один вопрос. Для чего нужны такие кулеры, которые прослужат пол года, и нужно их менять, из-за того, что не хватает смазки? Бред полный.
Не трогай, а то кулер придется новый покупать, протирай ушными палочками
Сидел кролик в кустах, ягодами лакомился. Вдруг видит - бежит койот. Кролик скорее-скорее прочь. Койот за ним. Кролик в нору. Койоту в нору не влезть. Сунул он в нору лапу и давай рыть землю. А нора неглубокая: вот-вот до кролика койот доберется.

Сидит кролик в норе, смотрит на койотову лапу, думает, как быть. Иначе, как на хитрость, надеяться не на что.

- Все ко мне! - закричал кролик. - Койот к нам в дом лапу сунул. Тут-то мы его и поймаем!

Кролик, конечно, сидел в норе один-одинеше­нек. Но он хотел, чтобы койот подумал, будто там много зверей.

- Ну что, хватать? - громко спросил кролик.

- Хватай! - ответил он сам себе и крепко схватил койота за лапу. - Держи! - крикнул кролик. - Режь ему лапу!

Очень испугался койот, выдернул лапу и бро­сился наутек. Долго бежал он и оглядывался: боялся, что за ним все звери гонятся.
Степан Чебек мне ваш ответ очень помог!!!!
Вадим Антишин Забористый нынче спайс