Компьютерное железо

Отломилась лопасть у кулера, что делать, оставить так работать или можно что нибуть сделать?

()
(((Nikita )))
Есть 100500 способов решения данной проблемы. Начиная от Супер-клея, заканчивая газовой плитой. У меня тоже был такой трабл на процовом куллере-приплавил паяльником. Уже пол года работает как новенький.
Бацунов Виктор
Лучший ответ
Лучше всего новый купить, а то кулер со смещенным центром тяжести может и сам накрыться, и крепление сломать)
Евгеша Р
Я приклеивал клеем Суппер Аттак
Купить новый кулер. Копейки стоит.))))))
Отломи противоположную лопасть, чтобы центровка не так сильно нарушена была. А потом всё-таки купи новый.
замени кулер, иначе разобьет кулер крепление и слетит
Не беспокойте Карлсона. Пусть жужжит чем есть!
Ну два варианта. Либо так оставить, либо за 80 руб. новый купить
1 лопасть не страшно, забей.
если ты конечно не злостный любитель разгона...
Без одной лопасти работать будет, но быстро разобьет место подшипника, что чревато крутой поломкой. Неделю выдержит)))
если лопасть проца или видюхи и ты можешь нормально сидеть за компом 3-4 часа без писка то все окей
если посидел 20мин и матка пищать начинает, то лучше обзовестись новым кулером
Лучше, конечно, купить новый. Они стоят щас не дорого. Да и хрен его знает, как он себя поведет в будущем. Все-таки не стоит рисковать.
Олег Платов
Оставить можно, но через некоторое время разболтается подшипник и "застучит", так что советую заменить кулер.
приклей пластиковым клеем, иначе будут вибрации по корпусу - что не есть хорошо, особенно для винчестера.
У меня тоже так было
ничего страшного
Murat Aliev