Компьютерное железо

Что лучше - Ноутбук Vs ПК? Плюсы и Минусы? Чему отдаёте предпочтение и почему?

Ноутбук. Захотел с собой взял, замерз-в кровать и под одеяло с ним)

Железа хватает нормально играть в любые игры.
Батарея есть, несколько часов можно иметь полноценный пк даже без сети.
Я раньше пк пользовался, но уже последние 4года ноуты покупаю.
*** Княzz
Лучший ответ
Владимир Ш "Я раньше пк пользовался, но уже последние 4года ноуты покупаю. " Да, считаю что ноутбуки начинаю вытеснять ПК.
если особо тяжёлого не запускать и не хочешь кучу проводов и и здоровый стол то ноутбук удобнее.
У ноутбуков есть мобильность и автономность (у топ ноутбуков автономность конечно от розетки до розетки)
Adhpt@mail.ru .
Денис Рабазель У топ ноутбуков и батарея другая, батарею держат не хуже.
Канечно пк !!!где ты видел ноут с 4 видюхами? А мне для моих задач чем больше видюх тем лучше .
Владимир Ш Ну и что лучше, как ты считаешь, что тебе нужнее в повседневной жизни и почему?:)
Вот действительно извращение . за цену в 2 дороже и производительностью в 2 ниже и в кровать . идиотство
Владимир Ш Ну это взгляд программиста или чего-то аналогичного.
сколько у меня их было... По удобству отдаю предпочтение ноуту. постель и ноут это все. Однако сейчас, после того как ноут был разбит, купили стоц и планшет для кровати. Пока все устраивает. Стоц покупали по большей степени на будущее для ребенка
Владимир Ш Поделись впечатлениями от планшета.:)
Как можно выбирать между стационарным устройством и мобильным?
Если тебе важна мобильность, то неужели ты выберешь ПК? Нет, ну конечно можно нахэндмэйдить и ПК установить в автомобиль... Но это уже из другой оперы извращений.
P.S. Это мне предлагаешь поразмышлять? По-моему так у тебя мышление выключено напрочь, раз такой вопрос задал.
У меня всё есть, думаю игровой ноут взять поиграться...
Akjol Joroev
в кровать можно планшет взять, а ноутбук это все ерунда. актуален только для работы на природе.
экран плохой, производительность низкая, быстрое устаревание, малый запас прочности.
наигравшись с ноутбуками уже однозначно для себя решил - планшет - стационар.
Слава Мамаев
Владимир Ш Поделитесь впечатлениями о планшете.
Смотря для каких целей. Деловым людям, ноут конечно. Ну а если офис, то ПК ессссстесссн...
Легко найти игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru