Компьютерное железо

Как сборка?

55000 рублей
Кулер слабый. Лучше залман 10 оптима. А так все нормально. Все игры на ультра.
Sansei He Came And Went
Лучший ответ
Сам и разглядывай.
Ihlas Matchanow
кулер чутка посерьёзнее, БП в первый раз такую фирму вижу... как уже выше сказали, лучше fx8320 взять.
Объясню ща))) Я бы не купил! БП винард самая плохая фирма и стоит почти ткже как и хорошая фирма FSP, CHIFTEK, COOLER MASTER,можно купить на 500 ватт ( экономия 1000 рублей!), сам ящик можно купить более красивее и дешевле (экономия 1000-1500)....Уже с экономили 2000-2500....Теперь нужно сменить процессор ( он уступает ай 5 на 5-10 кадров в секунду, но ай 5 будет дороже на 4-5 тыщь).... Отдаём процу с экономленные деньги с бп и ящика, получается надо добавить 2-3 тыщи на проц и 1-2 тыщи на мать плату! Проц берёшь intel core i5 4690k и мать плату asus(msi, gigabity) Z97. этот комп будет лучше, быстрее на 5 фпс минимум в играх, грется градусов на 6-8 меньше, энергии будет жрать меньше в год на 500-700 рублей а то и на 1000р.. За 3 года как раз этот комп окупится по сравнению с fx 8350)))))удачи в выборе!))
Довольно хороший вариант но, бери лучше FX 8320 он ничем не отличается от 8350,блок бери 650 тебе с головой его хватит, и на сэкономленные деньги возьми по лучше куллер)
Костя
Да все хорошо))