Длина, мм 297
Спасибо!
PS Процессор Intel Core i5-4690K, OEM
Компьютерное железо

Zakman z11, стоит такая же махина от gigabyte и все норм
Посоветуйте корпус для видеокарты Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD, GTX 970, 4096МБ, GDDR5, Retail с юлмарта?
Thermaltake Chaser MK-I VN300M1W2N Black
Максимальная длина видеокарты
330 мм
Zalman H1 Black
Максимальная длина видеокарты
360 мм

Максимальная длина видеокарты
330 мм
Zalman H1 Black
Максимальная длина видеокарты
360 мм

залман по любому.
Corsair Carbide Series 300R
Zalman оптимал. по цене.
Я бы Aerocool смотрел бы, мне они более симпатичны, чем залманы.
Zalman Z11
Zalman Z9
Да миллион вариантов. Цена вопроса? Из бюджетных вон Zalman (Z11, меня поправили), который в комментарии выше, один из самых популярных. Я Thermaltake уважаю. На вкус и цвет короче. И еще, твоя карта 312мм вроде как.
Георгий Трухачёв
Не влезет карта в Z9
zalman z11 ваще норм корпус
GMC
Любой Zalman вообще классный. И ещё кое-что подчеркну, о таком компьютере, как у тебя, можно мечтать :DD
Zalman Z3 +.

Corsair SPEC-01, 02, 03 выбирай любой, чтобы с длинной видеокарты не замораживаться на будущее и ставь водянку либо по вкусу что хочешь. Тебе он сейчас насоветуют что будешь потом мыкаться больше.
Zalman H1

Aerocool Xpredator

zalman z11 neo нравится
В z9 она залезит?
По корпусу модель конкретно не назову (всё зависит от бюджета и вкуса, я предпочитаю строгий классический стиль, а кто-то игровой, агрессивный), но спросить хочу. Я собираю точно такую же конфигурацию, но до самой сборки - ещё пол-года, год. Вы мне не напишете потом, как эта сборка прёт?) Правда материнка у меня немного другая (асус z-97 PRO)
Нариман Есимов
А вы читали "GTX970 - теория ущербности"?
Лучше доплатить и взять 980
Сява Тацеванский
Сборка прёт на ультрах! FPS на максималке. Проца Intel Core i5-4690K с лихвой хватит лет на 10! Видюха просто ОГОНЬ! температуры выше 50 град не поднимаются (тестил на FarCry-4). Взял корпус Corsair доволен.
Корсар 300
Zalman