Компьютерное железо
Проблема с жестким диском! ПОМОГИТЕ!
У меня стоит диск на 80 гб написано ULTRA - ATA. Я купил новый на 320 гб называется PATA. Начал ставить,перемычку поставил на Slave. Включил комп - написано "найдено новое оборудование и т.д." Захожу в Диспетчер Устройств - все нормально диск появился,но в Моем Компьютере его нет(запускал Acronis - тоже не отображается) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если диск появился в диспетчере устройств, но его нет в "Моём компьютере", значит, скорее всего, на нём надо создать таблицу разделов и хотя бы один раздел. Это делается стандартными средствами Windows, и, вроде бы, Акронис это тоже умеет делать. Если коротко - правой кнопкой мой компьютер -> Управление -> Слева находите "Запоминающие устройства" -> Управление дисками. Справа внизу должен появиться список физических дисков. Если его там нет, проблема с железом, если есть - инициализируйте диск, и создавайте на нём раздел/разделы.
Вот блин - и нечего добавить, все правильно написали!
отож
тебе надо сделать следующее:
Мой компьютер - правой кнопкой мышки УПРАВЛЕНИЕ - управление дисками - подключить диск.
тебе надо сделать следующее:
там нужно его через администрирование формат сделать пуск панель управление- администрирование - а там поищи.... я просто не помню..
Зайди в Управление дисками и отформатируй
посмотри панель управления\администрирование\управление компьютером\управление дисками. может там че найдешь.
Попробуй
ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ - УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ
там должон найти.... задай ему буковку и ...
тебе нужно усьановить какойнить партишон магик или парагон партишон менегер и отформатировать новый винт =)
попробуй установить его через управление дисками в диспетчере и отформатировать.
я обычно все новые диски так ставил...
Партишен можешь не ставить, а вот отформатировать необходимо. Делай средствами системы:
Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками
что за РАТА? очепятка =) ? Попробуй убрать перемычку вообще...