Компьютерное железо

Добрый день .. Вопрос таков у меня ноутбук .. Потянет ли он gta 5???

характеристики :
Операционная система Samsung NP350V5C-A01
Windows 7 Home Basic 64 bit
Процессор Samsung NP350V5C-A01
Производитель: Intel
Модель: Core i5-3210M
Тактовая частота (MHz): 2500
Кэш 2-го уровня (Kb): 512
Кэш 3-го уровня (Kb): 3072
Материнская плата Samsung NP350V5C-A01
Чипсет: Intel HM76 Express
Память Samsung NP350V5C-A01
Объем (Mb): 4096
Тип: DDR3-1600
Расширение памяти до (Mb): 16384
Жесткий диск Samsung NP350V5C-A01
Объем (Gb): 500
Интерфейс: SATA
Скорость вращения (RPM): 5400
Привод Samsung NP350V5C-A01
DVD±RW
Доп. видео Samsung NP350V5C-A01
Чипсет: Intel HD Graphics 4000
на минималке пойдёт с лагами может будет 10-15 фпс
Абай Алыпкашев
Лучший ответ
для игр видюха нужна
Операционная система: Windows Vista / 8 / 8.1 / только 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Свободное место на жестком диске: 60,5 Гб
http://freerutor.com/465851-grand-theft-auto-v-2015-pc-repack-ot-rg-steamgames.html
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.0, Windows 8.1
Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 GHz / AMD X8 FX-8350 4 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870 с 2 GB of video memory с 2 GB of video memory
Свободное место на жестком диске: 65 GB
http://freerutor.com/465465-grand-theft-auto-v-2015-pc-pre-load-ot-fisher.html
Григорий Ямпольский Значит потянет ???
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например практически самая слабая дискретная видеокарта, в дешёвых ноутбуках - NVIDIA GeForce GT 720M спокойно потянет:

На минималках:
Battlefield Hardline
Far Cry 4
Call of Duty: Advanced Warfare

На средних:
GTA V
Alien: Isolation
GRID: Autosport
World of Tanks

На высоких:
Fifa 15
Sims 4
Titanfall
Dead Space 3
Dishonored
Эльхан Алиев
только слайд шоу
тянут кота за яйца! есть мин сист требования - заходим и смотрим - нет видла - нет ГТА - все просто
Можно было просто скинуть вмдюху и процессор. Твои 2 видюхи ничего не решают, одна для работы с компьютером, там ворд и что-то вроде этого, а втлрая для более сложных действий, как игры и видео. Кстатии амд дерьмо!
Lenovo IdeaPad Y5070 вот он потянет на ультрах
Odil Umarov
видюхи нету, не светит тебе гта5
Григорий Ямпольский как видюхи нет ???у меня ведь 2 видюхи стоит .