Выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной видеокартой
и процессором - NoutList.Ru
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Даже дешёвые ноутбуки с практически самой слабой дискретной видеокартой -
NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянут -
На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
Компьютерное железо
Моноблок Чем хорош или плох моноблок. Хочу купить, стоит ли?
Как печатная машинка - Бери.
Для игр не годится.
удобно - мало места занимает. неудобно - плохое охлаждение, затруднительный апгрейд. как правило проигрывает десктопам в производительности
да вобщем то тот же ноут со всеми вытекающими
"В нем мало места для игровой видеокарты", это основное. Потом следует "в нем мало места для кулера для мощного процессора". Третье, "в нем слабые блоки питания, обычно".
Дисковода нет.
Александр Рогозин
Есть
лучше уже ноут
Хорош тем, что компактно, удобно, незапарно.
Плох тем что слабая мощность в большинстве случаев (как у ноута), невозможность или сложность поменять в будущем комплектующие
Годиться для всего. У меня стоит моноблок, и в игры гоняю и все все все)) так что берите, не пожалеете...
Главным достоинством моноблока перед обычным ПК является его компактность и элегантный внешний вид. Он занимает меньше пространства и избавляет от паутины проводов. Это не только удобно, но и эстетично.
Следующие достоинства:
- низкий уровень шума. Система охлаждения в моноблоке работает тише, чем в обычном ПК;
- экономичность в энергопотреблении. Использование компактных деталей снижает уровень энергопотребления;
- надёжность. Производители перед сборкой тестируют все комплектующие моноблока, на совместимость, что даёт больше шансов на бесперебойную работу. Рекомендуем покупать моноблоки производителей, имеющих безупречную репутацию.
Главным же недостатком является сложность апгрейда (модернизации) . В моноблоке, в отличие от обычного ПК, заменить процессор или видеокарту практически не возможно. Из-за отсутствия свободного места, Вы также не сможете установить дополнительный жёсткий диск.
Следующие достоинства:
Моноблок
Плюсы
Мало проводов
Не занимает много места
Бывает сенсорный
Минусы:
Не подлежит апгрейду (кроме памяти, жёсткого диска)
Плюсы
Мало проводов
Не занимает много места
Бывает сенсорный
Минусы:
Плох тем, что его не проапгрейдить, также плох тем, что не мобилен (Не взять с собой, как ноут) Хорош тем, что не занимает много места и имеет большой экран