Нет
Внешний жесткий диск отличается по подключению... Например USB (реже бывает ieee 1394 или Thunderbolt от Apple)
А стоять там может любой HDD или SSD ...
Как и внутренний может быть HDD или SSD ...
Компьютерное железо
Внешний жесткий диск - это SSD, а внутренний - это HDD. Я прав?
Внутренний твердотельный накопитель - это SSD, а внутренний жесткий диск - это HDD. Вот так будешь прав.
Нет. SSD - внутренний твердотельный диск (по типу флешки), HDD - обычный.
нет
Нет
HDD и SSD - это устройства с 2 разными типами хранения информации.
HDD - на магнитных пластинах
SSD - типа флешки, на чипах.
HDD бывают и внутренние и внешние, ссд внутренние, можно сделать внешним.
HDD - на магнитных пластинах
SSD - типа флешки, на чипах.
Ссд, как и обычный, можно подключить как внутри, так и снаружи (через контроллер).
Так что внешний - это который подключен снаружи))).
Как внешние так и внутренние бывают SSD и HDD
Это не совсем так. SSD может быть как внутренним, так и внешним. Так же и HDD. Всё зависит от того, как и куда подключите.
нет не прав - да и люди до меня тебе тут всё разложили по полочкам так что повторять вышесказанное не буду .
нет
нет. хдд - это накопитель на магнитном диске. ссд - схема хранения типа флешки - никаких подвижных деталей. и тот и другой может быть и внешним и внетренним
Не прав.
Нет