Компьютерное железо
сколько стоит починка процессора примерно хотя бы
Сколько стоит б/у процессор - столько с вас и возьмут за ремонт.
Процессор только менять...
если имеется ввиду системный блок то
по разному 500 - 1500 руб... смотря где живете...
если имеется ввиду системный блок то
Процессор починить невозможно.
Это не плата с запчастями, что можно выпаять и впаять другие.
Паяльник должен быть миниатюрный и микроскоп.
Дмитрий Марков
размером с 40 нм
Дмитрий Марков
и жалом 30 )
Дмитрий Марков
или 22
Надежда Птичка
Ну да. А то и меньше
а это системный блок )

это процессор

Процессор это микросхема, её меняют. А если процессор у тебя это коробка с начинкой, диагностика неисправности 500 р (у нас такие цены)
Процессор не чинят, а меняют, надеюсь вы знаете чем отличается системный блок от процессора, цены на процессоры зависят от производителя и мощности, диапазон от 5 до 15 тысяч, есть дороже, но нет смысла их покупать . если у вас полетел системный блок то всё зависит от того что сгорело, оперативка или блок питания не дорого, жёсткий диск или материнка уже дороже, хорошая видеокарта и процессор самые дорогие .
процессор ремонту не подлежит
"Починка процессора" обойдётся РОВНО в сумму ПОКУПКИ нового.
Процессора? Может системного блока? в зависимоти от проблеммы
чего??? процессоры не ремонтируют!!!
Что Вы имеете в виду под словом "процессор"?
его не по ремонтирует даже интел
Они же вечные их невозможно сломать!
Виктор Домашенко
нет
Если у вас процессор похож на тот, что на картинке, то может поможет это видео https://www.youtube.com/watch?v=C0Ddn9pCLHI чтобы его починить
проще новый купить
Смотря что с ним и какого цвета он щас) если чернявенький то лучше новый купить)