Надо сломать, чтобы он не включался. Но не ронять, не разбивать. Как? Может какие-нибудь кнопки нажать?
Очень срочно надо.
Компьютерное железо
Как сломать ноутбук?
Смотря для чего тебе это? Если хочешь заставить родителей купить новый, то лучше просто спали его. В тех сервисе скажут что просто перегрелся в виду того что устарел и запылился.. Сделать это просто. Скотчем заклей на время все воздуховоды. Скачай стресс-тесты и вруби их.
Еще можно с помощью статического напряжения выбить любой чип на плате. Внешних признаков не будет никаких, но для этого надо раскрутить ноут
Павел Копытов
А если просто включить, где пользователи и заклеить, при этом оставить его надолго так?
Александр Ухов
ну нахЮй ты его ломать хочешь? А ЕСЛИ НОВЫЙ НЕ КУПЯТ?
в микроволновку его)))))
отформатируй в нормальном режиме весь диск вот так можно также вынуть диск и поместить не надого в магнетрон а потом аккуратно поставить диск на место все будет прекрасно
Чтобы не включался даже, только стукнуть по раб ноуту.
Сделайте чтобы просто не запускался, удалите что-либо из системных файлов и перезапустите ноут.
Отформатируй диск С
Постирай его тщательно и вытери досканально и просуши
достаточно убить винду)
родители не хотят покупать, верно?
батарейку вытащи
или в биосе поковыряйся
в любом случае родители вызовут мастера на дом ^^
батарейку вытащи
или в биосе поковыряйся
Павел Копытов
Нет, не вызовут. Да мне нафиг не сдался этот ноутбук, тормозит вечно. Недавно отец вобще род. контроль поставил. Уже года 2 мечтаю сломать, но все никак. И заливала клавиатуру, но работал..
Не надо ломать, потом пиздюлей получишь от родителей.
амик вынь и зарядку спрячь :-)
вытащи жесткий диск если не на гарантии
пролить колу на клавиатуру
Как нибудь:)
Скачай какую-нибудь супер новую, требовательную к характеристикам игру, установи на ноут, играй и вуоля, видеочип (она же видео карта) сгорит, включаться не будет и без мех. повреждений)
Если конечно интеграшка не будет пахать.
Можешь ещё оперативу вытащить и сломать, без неё тоже не включится.
Скачай вирус, червя, троян, убей компьтер вирусами, скачай винлокер, раскруи его и оторви проводок!
Выбрось через окно.
System32 папку удали
1.выкени черес окно
2.спали
3.Утопи
4.Отдай млачшой систре (брату)
2.спали
3.Утопи
4.Отдай млачшой систре (брату)
Владимир Подтыканов
5. выучи русский язык