Компьютерное железо
AIDA64 как вывести показания датчик температуры на рабочий стол?
она не имеет такой функции скачай гаджет для робочего стола, какая виндовс у тебя?
файл\настройки\sensorpanel\поставить галочку "показывать панель датчиков"
Юрий Полуэктов
Спасибо!
можно с аиды такой гаджет сделать прямо на рабочий стол
https://aida64.su/kak-vyvesti-informatsiyu-v-igrah-osd/ вот тут написано как это сделать
Настройки-мониторинг аппаратуры-гаджеты. Ставишь галочки на необходимые датчики, "применить", "ОК".
Перед этим включить Аида64 в автозагрузку и поставить в настройках галочку "запускать в трее".
Считаю на рабочий стол не эффективно. Гораздо лучше в область уведомлений. Она всегда на глазах в отличие от стола. Все просто. В главном окне: файл-настройки. В окне настройки: вкладка общие. Оставляем галки - загружать AIDA при старте винды и кнопка закрыть сворачивает окно в область уведомлений. Ниже в переключателе при запуске винды выбираем скрывать главное окно (прятать в область уведомлений). Применить. Это по запуску. Далее как вывести датчики температур и не только в область уведомлений:
В том же окне настройки ниже находим подвкладку значки датчиков во вкладке мониторинг аппаратуры. Справа вверху выставляем галку "показывать значки датчиков"
ниже в окне выбираем те датчики которые нам нужны. Их много выбирайте только то что вам нужно.иначе вы забъете трей хламом. Естественно применить-Ок! Жмем кнопку закрыть в правом верхнем углу и все (вы уже выше указали программе что закрыть - это спрятать в область уведомлений). Креплю оба скрина. На них тоже все видно.

У меня версия 5.70.3800.
Заходите в "Настройки", затем в "Значки датчиков" и ставите галочку "Показывать значки датчиков".
eto da no kogda vikluchaesh aidu to etot dachik toje vikluchaetsia