Компьютерное железо

почему AMD не выпускает ежемесячно драйвера на свои видеокарты как нвидия?

Андрей ......
А нафига оно надо?
Руслан Акиев
Лучший ответ
новые карты выпустят и с ними новые дрова
Потому что AMD делает драйвера, которым не нужны ежемесячные заплатки.
Димка Sd
потому что незачем, смысл? железо быстрее от этого не становится, просто програмная оптимизации под какое-то что-то конкретное -приложение, вот и весь смысл нового драйвера. развод лохов в общем.
AMD не ухудшает производительность видеокарт предыдущего поколения каждые две недели, как это делает nVidia, чтобы, например, продвигать свой Maxwell (пример: в Witcher 3 GTX 960 сровнялась с GTX 780, хотя в остальных играх сливает даже GTX 760). Также AMD всегда честно пишет характеристики и не скрывает информацию об особенностях архитектуры. Честность и сравнительно менее высокая цена - это единственные реальные два преимущества Radeon над GeForce. С другой стороны, такое поведение nVidia может быть вызвано антимонопольным законодательством США, т. к. nVidia слишком уж сильно превосходит AMD по доле рынка (nVidia - 76%, AMD - 24% рынка видеокарт). Поэтому приходится сбавлять темп, чтобы не получилось как с Intel и AMD, когда Intel заставили продать AMD часть технологий, чтобы те не обанкротились.
Валерий Вторенко Нвидиа тебя оскорбила. Бери радеон.
В падлу им, видимо.
Karibek Nasirov
лично я обновляю нвидию не чаще чем раз в 3 месяца ибо это пиздец. Лучше бы как амд и только перед выходом новых шпил крутых а не каждые бля 2 недели и обновляешь и вообще драйвер от кс 1.6 отпадает или ещё веселее в синий экран система уходит. Спасибо нвидиа за постоянное обновления. Одни раки с клешнями сидят. Нвидиа мси 970 есле чё.
Rahat Berdiyew
nvidia essentials которая ))) это утилита
драйвера появляются раз в 3 месяца или по мере поступления игр на рынок - под нвидиа пилят много игр-поэтому и обнов много
Потому что Nvidia больше ценит свою продукцию и покупателей
M C
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru