Компьютерное железо

собрать дешевый пк в районе 10тыс. руб

здрасте помогите собрать дешевый пк в районе 10тыс. руб но чтобы он был оптимально мощный
Процессор AMD A10 6790K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер — 4, потоков — 4, техпроцесс 32нм, частота 4 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти — 2, множитель х 40, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8670D, поставка OEM - 5930p

Материнская плата ASUS A88XM-PLUS чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; поддержка: CrossFire; гнездо процессора: Socket FM2+; тип поставки: Ret; SATA RAID - 4030p

Процессор AMD FX4300 SocketAM3+, 3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб - 5590р

МП ASUS M5A78L-M/USB3 AMD 760G & MD SB710; DDR3 4слота 1333МГц; поддержка: Hybrid CrossFire; SocketAM3+ - 2770р
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 чипсет AMD 970 & AMD SB950; память DDR3 — 4слота; частотой до 1866МГц; поддержка: CrossFire; SocketAM3+; тип поставки: Ret; SATA RAID - 4900p
Vladimir Bolshakob
Лучший ответ
процессор А-4 или А-6
МАМКА НА СОКЕТЕ ФМ2
ОЗУ 4
БП 350 ватт или 250
винт какой-нибудь.
S&
S@ke >;::;<
малыш, это нереально
Какой нахрен мощный ПК за 10к?
Не смеши. Ты даже полное говно за эти деньги едва ли соберешь.
Владимир Онищенко В 30р уложится как раз для не особо требовательных игр самый секс))
Бред, за такие деньги самый дешевый офисный ПК соберешь ты с текстом работать.
ахах)) Эт как "телефон за сто рублей" с блютусом, флешкой, камерой)))
Foxs Foxs
бюджетный вариант и то сложно. и если не считать монитор клаву мышь и колонки
И он будет УГ. Ты нетбук собрался делать? Средний (Ну более-менее) стоит 15000-25000.
Вот тебе мамка, на её основе можно собрать не плохой ПК.
dns-shop.ru/catalog/i6676067/materinskaya-plata-asrock-h97m-pro4
В 15К легко.
Не кого не слушай, даунята за которых всё собрали сами нечего не знают.
Макс Макс Шикарно бредишь.
Чотаржу...