Компьютерное железо

перегружен локальный диск С. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий И
перезагрузка поможет.. или места нет?
Артем Сумбатян
Лучший ответ
Дмитрий И нет места
http://remontka.pro/kak-ochistit-disk-ot-failov/

ps вообще то вам достаточно было в поисковик вбить свой вопрос и почитать уже готовые рецепты из инета.
Уверяю вас. Вы не первый кто столкнулся с подобной проблемой.
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=очистить диск с
Если 7-ка и есть место на диске D то можно перенести рабочий стол и мои документы на него
http://itinstinct.com/servis/kak-perenesti-rabochiy-stol-na-drugoy-disk-v-windows-7/
Мои документы, изображения и загрузки переносятся по той же методике...
Денис Вотяков
по удаляй точки восстановления
удалить ненужные файлы, корзину очистить
Aman Osmonaliev
Есть специальные программы по управлению логическими разделами диска. Версии бесплатные только и делают, что меняют величину одного логического диска за счёт величины другого логического диска : например увеличение "С - раздела" и соответственно уменьшение "D - раздела". Такие программы позволяют настраивать диски и их логические разделы ( C, D например ) - как нужно для удобной работы. http://softobase.com/ru может здесь, как и прежде, найдётся такая программа. Называется "MiniTool Partition Wizard Home Edition". Я сталкивался только с английской версией. Но имея в браузере авто-переводчик на русский я легко ознакомился с примитивной инструкцией о увеличении логического "С " за счёт уменьшения логического "D ". Авто-перевод очень удачный видимо из-за простоты инструкций по программе. Всё просто. Такая версия Домашняя бесплатная вполне достаточна для скромных потребностей пользователя компьютером с "Windows".
1) Использование программы CCleaner для очистки от мусора всего компа;
2) Очистка диска через: Программы -> Cтандартные -> Cлужебные -> Oчистка диска С;
3) Удаление ненужных программ через панель управления.
могу решить твою беду по скайпу
Скачай Cleaner и отчистиь нажми
Либо просто отчисти корзину
Просто когда удаляешь файлы они хранятся в корзине при этлм не стирают память со своего диска чтобы они покинули диск гпжо отчистить корзину
Евгений
отформатировать
Чистить
Ivanov Ivan