Компьютерное железо

пойдет ли GTA V на этом корыте?)))

Имеется железо не самого лучшего уровня, прошлый комп продал в связи с покупкой машины. Конфигурация следующая:
процессор Pentium Dual Core E2160 1.8GHz

материнка MSI P965 Neo

Оперативка 4 Gb DDR2-667 (4x1Gb)

Видеокарта HIS Radeon HD 3850 256 Mb

ОС Windows 7 x64

И пожалуйста, если не сложно, посоветуйте что нибудь, что можно обновить из процев и видюх для этой матери?
Кот Котов
На такой системе пойдет, но будет 10-15fps.
Но если разогнать CPU до 2,2-2,3Ггц и видеокарту до 720\900(1800)Мгц, то можно вытянуть более играбельные 20-30fps в разрешении 1024х768

п. с.: На мой взгляд самое слабое звено - процессор.
В моем городе продают с рук Intel Pentium Processor E6700 3.2 ГГц за 800 рублей\шт. Попробуй поискать аналогичные предложения у себя в городе.
Твоя мат. плата поддерживает CPU Intel Core 2 Duo E6750 2.66 GHz / 2core / 4Mb / 65W / 1333MHz LGA775 такй процессор еще есть в продаже (никс 3 414р.)
Видеокарта, тут сложнее для бюджетного апгрейда. Тут надо брать минимум Radeon R7 250\Radeon HD 7770\GeForce GTX 650
Вячеслав Самойлов
Лучший ответ
Неа.
в слайдах может и пойдёт )
Йа_Раб_ Хомячка
Вова Лысогор Трейлер, который в стиме запустит
От тебя на своем языке пошлет в грубой форме, очень дипломатично.
Сергей Сергеев
проц дно, видеопамяти кошмарно мало
Юрий Литвинов
проц б\у - q 9550, видеокарта любая ну и блок питания 400-450Вт
Кот Котов в том то и дело, что мать не держит четырехъядерники)
Кот Котов а на коре дуба не потянет?
Нет
Mihail Magaleas
неа
Да тут всё менять если честно.
Для этой платы Core 2 Duo - самый мощный и поддерживаемых процессоров.
Следовательно, помимо проца плату нужно менять. Новые платы идут на DDR3 памяти. Значит и память вам новая нужна.
Ну и конечно же видеокарта.
Да и всё остальное наверное далеко не первой свежести.
Руслан Якупов
Не пойдет.
Обновить надо видео и процессор
Нэт
по оперативке на минималке пойдет, по видюхи вряд ли) видюху и оперативу добавь и пойдет