Компьютерное железо

Как можно заработать денег (мне 12 лет) на PS3 денег вобщ нет

A Am King Sean John
попроси у родителей и купи б\у
Владислав Матвеев
Лучший ответ
Официально можно работать в России с 16 лет, в соответствии со ст. 63 ТК РФ. Однако из данного правила есть исключения.

Трудовые отношения можно начать с 15 лет, если подросток уже закончил учебу в школе (например, 9 классов) либо продолжает получать общее образование на вечернем отделении либо по заочной форме.

Минимальный возраст для заключения трудового договора – 14 лет. При этом работа должна быть легкой, не должна мешать учебному процессу, выполняться в свободное от учебы время и не причинять вред здоровью.

(с)
Просить у родителей, на др хотябы. Можно взять б\у. Сейчас ps3 можно найти за 9000 рублей + купить программатор стоит 1000 рублей, прошить ее, и играть во все игры бесплатно качая с торрентов.
Сергей Епихин
Лучше комп, чем пс 3
Фёдор Чернов
чувак я давно хочу мерседес или бумер, а столько денег нету, так что смирись, не всё в этой жизни можно получить...
а на диски к PS3 ты чем собрался зарабатывать?
никак. у мамки проси, либо на обедах экономь. зачем задавать такие тупые вопросы? хотя ясно... 12 лет
спроси у родителей. пообещай отработать пятерками в школе
Андрей Саликов я не думаю, что школьник, который будет задротить в соньку-будет получать пятёрки
forumok.com/p/07617a4a/ небольшой заработок 50 руб за 2 часа в день, выполняй задания на аккаунте ютуб
Сергей Милутка Врёт засранец, рефералов набирает.
goo.gl/Gehwvv
Отличный сайт, если уделять ему 3-4 часа в день и привлекать рефералов, то заработок составит 90 000 рублей в месяц\3000 рублей в день
работа предельно простая (смотришь на картинки рекламы и всё)
Сергей Милутка Вам прислали лохотрон!