Компьютерное железо

Петербург. После какой цены за игровую видеокарту уже можно сказать, что дороже не обязательно?

Сергей Романов
я думаю все зависит от степени фанатства, толщины кошелька... и внимание.. здравого смысла.. если присутствует этот последний и самый важный аспект. то первые два уже не играют первостепенной роли.
Мой здравый смысл (если хотите, зовите это моей жадностью, я не против) подсказывает мне, что дороже 350 ойро покупать графу не имеет смысла. И это даже чересчур завышенная планка... ну я все таки какой никакой, а геймер, пусть у меня щас и слабое железо. Оптимально же все таки будет цена 250-300 ойро для каждого участника клуба задротов. еще раз повторюсь, я не фанат, и знаю цену деньгам. я не хочу спонсировать чей либо маркетинговый отдел
Валерий Слуцкий
Лучший ответ
Видеокарта ASUS GeForce GTX 750 Ti nVidia GeForce GTX 750Ti; частота процессора: 1202 МГц (1124 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 5400МГц; объём видеопамяти: 2Гб; GDDR5; OverClock Edition; DirectX 11.2/OpenGL 4.4; без дополнительного питания; блок питания не менее: 400Вт - 8180p
Видеокарта ASUS GTX760-DC2OC-2GD5 - nVidia GeForce GTX 760; частота процессора: 1006 МГц (1072 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 6008МГц; объём видеопамяти: 2Гб; GDDR5; OverClock Edition; поддержка: SLI; DirectX 11.1/OpenGL 4.3; доп. питание: 8 pin; блок питания не менее: 500Вт - 12690p
Видеокарта ASUS Radeon R9 285 AMD Radeon R9 285; частота процессора: 954 МГц; частота памяти: 5500МГц; объём видеопамяти: 2Гб; GDDR5; OverClock Edition; поддержка: CrossFireX; DirectX 12/OpenGL 4.4; доп. питание 6+6 pin - 14200p