Компьютерное железо

Вас тоже уже достали ламера со своими тупыми вопросами типа, подойдет ли проц к матери, видяха к процу и т. д.?

Спрашивается, зачем гугл придумали? Для чего существуют мануалы? Для чего нужны сайты производителей железа? Для чего нужен интернет вообще, ведь он знает все! Зачем тут задавать такие вопросы, на которые есть ответы на многих "железных" ресурсах!!?? Больше всего убивают вопросы типа "аля вытянит ли такой блок питанийа такуйу сборку???? ", люди которые задают такие вопросы просто дегенераты! Для таких как вы придумали калькуляторы мощности блока питания онлайн, и сайты производителей видеокарт, на которых написана необходимая мощность блока питания для всего компьютера с вашей видеокартой вместе! Когда уже этот дебилизм кончится? Неужели люди настолько тупые, и ленивые, что не понимают элементарных вещей, и не желают пользоваться гуглом!!??
Да нет... не все же такие умные как вы...
все начинают с чайников...
Гульмира Кадралиева
Лучший ответ
Александр Козлов Я не выдаю себя за самого умного. Просто нужно уметь пользоваться гуглом. Для тех кто ленится читать, придумали ютуб с каналами по основам сборки ПК.
Бабамурад Мурадович Меня больше достали про гта5 потянет ли
Меня раскрывальщики видеокарт достали.
Илья Воронин
Александр Козлов Действительно. В сети уже давно опубликованы таблицы с соотношением видеокарт с процессорами.
Алексей Костик у меня проблема как запустить фар край 4 на 250 нвидиа или никак?
проц к матери.. иногда не только сокет, но и гуглить надо, на некоторые мамки 775 Core2Quad не идёт и не только
Максим Кройтор
Алексей Костик у меня такой проц
Александр Козлов Ты тоже идиот такой же? Или прикидываешься? Прочитай мое дополнение к вопросу!
Камиль А
Александр Козлов Ты реально идиот, или прикидываешься? Прочитай дополнение к моему вопросу...
Послушайте, если вы такой умный, что вы делаете на этом сайте, если вас что-то достало или раздражает проходите мимо !!!))) Да здесь много не опытных пользователей (во всех отношениях, по многим вопросам ))) и много людей которые готовы помочь советом, подсказать, для этого и создан этот ресурс !!!как-то так! Удачи )))
Алексей Костик мне прмоги самаритянин блин
Александр Козлов Вопросы то одни и те же. Вот что раздражает больше всего. Вопросы такие, на которые ответы знает гугл. Зачем доставать людей? Не понятно.
чайники задают вопросы, ламера на них отвечают- конечно не все
Что ещё то сказать. Чайники... Одна думает что айфон 4 тысячи стоит.. другие не знают где Word хотя он под носу... Но мы все тоже были чайниками....
Shermurod O'ktamjonov
Александр Козлов На все ответит гугл. Для тех кому лень читать, придумали ютуб с каналами на тему компьютера.
нет меня достал Sonic Hedgehog "бро" дуй на природу "пиво, водка, газ, квас, мяс" ну и вдуй еше напас ))) оставь всех в покое, ну а нет такой возможности сверни все окна выключи пк и онанируй в присядку ))))
Andrey Kim
Александр Козлов Очень смешно. Мне просто нехер делать. Почему бы с телефона не посидеть, и не по отвечать на вопросы?
Зае***и, лень уже отвечать
Александр Козлов Вообще, аж тошнит от подобных вопросов.
Еще проще... Есть продавцы в магазинах компьютерной техники )))
Александр Козлов Ну, это тоже вариант))
омг, есть ютуб и гугл, вбиваешь как подобрать проц и мать, вот и все
а мне че не помогаете.. как фар край 4 можно на дх 10 запустить или нет?
Александр Козлов Гугл блядь рулит.