Компьютерное железо

Посоветуйте процессор AMD

Я не разбираюсь в процессорах AMD. Помогите выбрать процессор AMD ценой 4000-5000 рублей, с хорошей встроенной видеокартой.
Рекомендовал бы процессор AMD A8 7600 (Socket FM2+). Он немного дороже 5000 руб (где-то 5100-5700). Встроенное видео Radeon R7.
К таким процессорам рекомендую взять скоростную память.
Махсет Андреевич
Лучший ответ
Процессор AMD A10 6790K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер - 4, потоков - 4, техпроцесс 32нм, частота 4 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти — 2, множитель х 40, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8670D
Материнская плата ASUS A88XM-A чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; гнездо процессора: Socket FM2+; SATA RAID
Материнская плата ASUS A88XM-PLUS чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; поддержка: CrossFire; Socket FM2+; SATA RAID
>>с хорошей встроенной видеокартой.

все эти хорошие "видеокарты" годятся лишь для просмотра фильмов и простеньких игр
Максим Неведомский Мне этого и надо
Борисс Неизвестный почему же
у APUшника a10 kaveri очень даже приличное ядро
на уровне r7 260x
Как уже сказали выше - бери A8/A10 самых топовых моделей на FM2+ (на какой денег хватит, т. к. цены везде разные), оперативку придётся взять максимальной частоты и обязательно организовать ей двухканальный режим (две планки одинаковой ёмкости, например 4гб, вместо одной на 8)
Алексей Гурьев
Максим Неведомский Процессор AMD A8 7600 норм?
надеюсь, материнка на fm2 имеется?
A6-7400K Kaveri
не советую брать процессоры AMD так как они уж очень хорошо греются, даже по лучше кухонной плитки, поищи лучше Intel хотя бы б\у
Дмитрий .....
Максим Неведомский Кулер за 1000 руб не кто не отменял
Дмитрий ..... че ты тупишь?! я тебе говорю про процессор и видео карту!
Андрей Завьялов бред ламера который в жизни даже не пользовался камнями AMD!