Компьютерное железо

Подойдут ли все компоненты в этой сборке, подскажите пожалуйста.

Вот решил собрать компьютер. http://www.dns-shop.ru/catalog/cart
All is OK
Но я могу собрать дешевле.
Процессор Intel Core i5-4570 OEM -14 490
Материнская плата MSI H81-P33 3790
Оперативная память A-Data XPG V2 [AX3U1866W4G10-DGV] 8 Гб 5990
Видеокарта EVGA GeForce GTX 960 SuperSC ACX 2.0+ [02G-P4-2966-KR] 13 990
Блок питания Chieftec A-80 Series 550W [CTG-550C] 3590
Корпус GigaByte GZ-KX9 1790
Кулер Thermalright Macho 120 Rev.A 2790
Жесткий диск подбери сам
Сумма без ЖД - 46 430
Kamran Amirov
Лучший ответ
Саня Немков Соберешь?
Пойдет, нормальная сборка. Только видюху 280 хотя-бы. И проц не боксовый, лучше кулер отдельно возьми, боксовые кулеры - Г.
Андрей Боренко
Зачем такая мать к этому процу? Деньги на ветер.
Проц лучше ОЕМ берите и отдельно кулер к нему.
Оперативку можно и дешевле найти, при чем значительно.
Бп такой лишний сюда.
ССД такой себе, лучше уберите его и возьмите R9 280x или GTX 960 (в последнем варианте можно и бп на 500вт заменить).
И да, в ДНСе можно тыкнуть "Ссылка на корзину" и будет вам счастье, чтоб скрины не пилить сюда.
P.S. Ах, да, согласен с парнем выше, хард на синий вд лучше заменить.
возьмите более простую материнку, Z97 SLI-series вам вообще не к месту, БП тоже великоват для одной видеокарты, OEM проц стоит ощутимо дешевле бокса, вертушку возьмите icehut 1150 cu silent, видео замените на 280x 3Gb.
я бы еще заменил хард на синий вд и убрал бы ссд, по-моему уж лучше вообще не брать его, чем брать такой.
Роман Гаврилюк
твоя корзина пуста
Doniyar Davletov
Dima Entony YOU HAVE ONE NEW MESSAGE!
Все норм! Только материнку попроще для такого проца возьми!