Компьютерное железо

Ребят а какой игравой ПК самый дорогой в мире

Meijin Intel Core i7 Extreme 5960X X99 64G 2.25T SSD 6T 3x NVIDIA GTX 980 3-Way SLI Xonar Blu-ray
Экстремально мощный 3-Way SLI игровой компьютер с водяным охлаждением. Рекомендован для технологии NVIDIA 3D Vision и 3D Vision Surround. Построен с использованием восьмиядерного (Haswell-E) процессора Intel Core i7-5960X, работающего на частоте 3.0 GHz. Процессор имеет увеличенный до 20МБ кэш третьего уровня, разблокированный множитель, и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X99. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 64GB памяти DDR4 с четырехканальной архитектурой и пропускной способностью 17000 MB/sec и графическая система из трех видеокарт NVIDIA GeForce GTX 980, включенных в режиме 3-Way SLI. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) значительно повышает надежность хранения данных. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD- и CD-диски. Звуковая карта Asus Xonar имеет поддержку технологии EAX 5.0 и ASIO 2.2, обеспечивает качественное пространственное звучание и возможность подключения многоканальной акустики. В компьютер установлена компонентная Система Водяного Охлаждения, которая охлаждает процессор, память, видеокарты. СВО имеет гарантированную возможность дозаправки контуров в процессе работы компьютера, а также оснащена системой контроля критического уровня охлаждающей жидкости и функцией автоматического отключения компьютера при критических показателях. Температуры самых горячих компонентов системы снижены на 40-45С, уровень шума – на 15-20 дБ по сравнению с компьютером на воздушном охлаждении. Возможен экстремальный разгон компонентов системы. Надежность системы питания обеспечивается использованием двух блоков питания. На быстродействующий SSD накопитель установлена 64-разрядная операционная система MS Windows 8.1 Pro.
1 015 054руб
http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=128667
Леонид Рябов
Лучший ответ
Загугли. На первой странице увидишь.
Nurik A.k.a
Игорь Анубек Улы бесят такие как ты. раз спрашиваю здесь значит так надо
Из игровых - как ответил Владимир Назаров.
А из тех что для работы - MacPro (сейчас около 1,3 млн руб, скрин прошлогодний)
.
Кай Комаров
I7 5960X+GTX Titan X 4-Way SLI
Skorpion Xxx
Александр Кислицин плюс бп 1600 ватт и ссд на терабайт
ОАО "Газпром" объявил тендер на создание планшетного компьютера на операционной системе iOS для председателя правления Алексея Миллера. Планшет, максимальная цена которого согласно тендерной документации может составить 119,7 миллиона рублей.

Вот это я понимаю. Это серьёзно.))
Илья Потанин