Компьютерное железо

Почему не тянет игры ?

Подскажите, я так понимаю игры не тянет из-за слабого процессора? Оперативки вроде норм а вот насчет видеокарты не знаю. Короче говоря напишите в чем проблема ЭТАГО КАМПУТЕРА
AMD Radeon HD 8610G –

http://www.notebook-center.ru/video_476.html

в редких играх на низких можно увидеть нормальный fps
ПТ
Пётр Токарев
91 967
Лучший ответ
это же не компьютер? я вот только не пойму какого мудна на эту карту выделили 3 гига ОЗУ ей и 1 гига будет от счастья много ибо трешь, ты в нее в ГАТ5 собрался играть или в танки?

AMD A10-5745M – низковольтный четырехъядерный процессор для небольших ноутбуков, созданный на базе архитектуры Richland. APU объединяет два модуля с рабочей частотой 2.1-2.9 ГГц, контроллер памяти DDR3(L)-1333 и графическую встроенную карту Radeon HD 8610G.

Несмотря на то, что Richland появилась после Trinity, существенных изменений она не претерпела, поэтому говорить о модификациях в наборе функций или переменах в производительности Pro-MHz не приходится. Чип по-прежнему базируется на архитектуре Bulldozer, состоящей из модулей. Каждый из них интегрируется двумя блоками для выполнения операций с целыми числами, и одним – с плавающей запятой. Кроме того, здесь поддерживаются все, характерные и для Trinity, наборы команд и функции – AVX (включая FMA), AES или Turbo Core.

По производительности A10-5745M стоит в одном ряду с Core i3-2310M. Данной мощности достаточно для большинства современных игр и приложений.

Встроенная графика Radeon HD 8610G имеет 384 шейдерных блока (VLIW4) и работает чуть быстрее, чем HD 7660G, так как ее частота составляет 533-626 МГц.
не для игр машинка, как всегда в бук напихали по принципу-на тебе боже что нам негоже.
Это ноутбук, притом совсем не мощный. Даже не знаю, зачем ему дискретка - проц никакой.
Павел Краснов
Павел Краснов
40 621
для ноута проц сойдет а игры не идут иза дирекста скорее всего
из за директрикса
AM
Andrei Mai
191
как я понял процессор с графическим ядром, это не отдельная видеокарта, поэтому графика значительно слабже, попробуйте прибавить оперативной памяти для графического ядра в биосе