Компьютерное железо
Почему спокойно тянет Bad Company, а Bulletstorm - даже на низких висючки?
Товарищи игроки и профи в ПК, нужен ваш совет: У меня новенький ноут Asus K53T с интегрированным процем AMD VISION A6 + Radeon HD6720G2 1GB Почему спокойно тянет Bad Company, а Bulletstorm - даже на низких висючки? Вчера разогнал видюху: булетшторм стал более-менее идти на низких Затем просто ради интереса поставил BD2(там требования вообще GTS 220...), а он как радимый на середнячке, даже не лагает! И при том, что я даже не подогрел видюху!!! Шифт - вообще гладенько А самый желанный Булетшторм, как на зло не хочет!
быдлокодеры способны поставить на колени абсолютно любую конфигурацию.. . так уж повелось, что чем дальше в лес.. . тем херовей оптимизация :(
драйвер мож обновить. . а то БФ3 тож тупила, пока энвидиа бэта драйввер не выпустила
ты требования игры видел?
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Четырехъядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon 4870 с 512 MB памяти на борту
9 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение;
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 с частотой 1.6 GHz;
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS / ATI Radeon HD 2400 Pro с 256 MB памяти на борту;
Интернет-соединение;
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Оперативная память: 2 GB;
Интернет-соединение;
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 1.5 GB;
Интернет-соединение;
какая разница по параметрам у игр ?
Ну вот почему Готика 3 у многих висла, игра сделана по-идиотски, разбита на квадраты, и каждый квадрат отдельно загружался. А чё булетшторм? Чё не Wolfenstein 2009?
Bulletstorm у меня на старом компиче летает, может сама игра у тебя лажовая с глюками
потому что лопата. лагает потому что интернет плохой у тебя смерд. купи хбох и не мучай интернет.