Компьютерное железо
У меня GTX 480 эт нормально что она до 70-75 Градусов разогревается при игре в Battlefield Bad Company 2
кто подскажет дельным совето и сделать так что бы температура не взлетала а то боюсь ещё материнка сгори к чертям
это вполне нормальная рабочая температура видеокарты во время игр.
а перегрев видеокарты никак не повлияет на сгорание материнки, самое страшное, что может быть - это отпайка видеочипа или расслоение платы, но для этого нужна температура вышн 100 градусов
регулярно проводите чистку компьютера и замену термопасты и все будет хорошо
Зависит на каких настройках играешь, если на максимуме то нормально, главное что бы не пахло горелой пластмассой
У меня до 90 карта нагревалась и нормально работала 2.5 года, сейчас заменила на более новую.
Нормально, предельная температура для видюх 125 градусов, свыше они сгорают, до такой температуры не догнать, сработает термозащита чипа.
максимум 90 - 95 градусов даст нагреть, потом отключит видюху.
Для такой карты, нормально. GTX 470/480, это очень горячие карты, в некоторых играх температура может достигать до 90
Для GTX 480 да.
для этой видеокарты нормально
норма 60 градусов по цельсию
критическая температура 90-100
при такой система должна экстренно вырубить комп.. .
в вашем случае не стоит беспокоится... .
если при полной нагрузке в игре доходит до 70-75, это нормально
критическая температура 90-100
а у меня 450ый, и выше 65гр. не нагревался. Кстати вместе с дровами к видюхе установилась прога "Втун" там скорость вентилятора проставлять можно. Стандартно работает на 30 процентов. Думаю увеличить до 45 вполне хватит
это немного выше нормы. советую задуматься о покупке более мощной охлаждающей системы
это не критически, при играх это нормально...
купи систему охлаждения получше