Компьютерное железо
Хочу купить ноутбук по заманчивой цене, но есть сомнения
В магазине лежит Lenovo с процессором phenom 2 и видеокартой radeon, определен как игровой. цена 25 тыс. все хорошо, но небудет ли потом проблем с перегревом? и леново же это откровенный китай? вообще в сети многие пишут что модификации amd откровенное гамно. так ли это? не знаю что делать брать на риск или добавить еще 5-7 тыс и взять айзер на базе i5 c nvidia....ноутбук нужен как универсальный... офис +игры типа re6 или hitman absolution ...
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором,
с нужным количеством оперативной памяти, диагональю и разрешением дисплея.
подробное описание. феномы вроде на ноуты не ставят лет пять
а за 25 лучше с а8
Ничего хорошего у AMD из ноутбуков нет. Даже Интел за такую сумму для игр не купите. Только от 70 тыс. А сейчас от 85 тыс кажется, если не дороже.
Я ничего не имею против AMD, но Phenom II mobile это процессор 2010-2011 года.
Какой-то старенький ноут получается.
игровой. цена 25 тыс-Да ну нафиг.
Александр Иванов
Может с рук продают? Почему нет?
Леново круче яблока
В общем это не игровой ноут, который надо чистить чаще и аккуратнее варианта с интеловским камнем, ибо проц и видеочип более чувствительны к перегреву. Есть специфический косяк,... Если ломается, менять лучше сразу чипсет на пару с видео а не одно из них, ибо второе тоже вылетит через малое время.
С другой стороны лэптопы на Интел платформе сейчас тоже не очень... Как минимум выбирать стоит с процом в сокете а не на пайке,... Ибо отваливаются они как то совсем часто последнее время.
Про Леново: неплохая марка. Их 570 серия испортила мнение о себе за счёт плохого пластика корпуса, ибо много кто их брал (цена то небольшая очень даже),.. Остальные серии очень даже неплохие были и есть,.. Я не говорю о линейке Thinkpad даже.
Bakhtiyr Tukhtasinov
А у HP и обвязку в некоторых приходится менять
более-менее игровые актуальные ноутбуки стоят примерно от 50 т. р.
Алексей .
у нас в магазине лежит этот по 25 и айзер с i5 +nvidia 840m за 33 тыс. но игры бывают разные....
Не слушай никого (амд гавно и т. д. и т. п.) Не уважаю таких людей!!! АМД лучше в многозадачности (намного), ИНТЕЛ лучше в играх (смотря в каких), Так что выбор за тобой, но я отдаю предпочтение именно АМД. По цене намного ниже интел а по работе одинаково!!!
Bakhtiyr Tukhtasinov
На сколько дешевле AMD А работа процессоров AMD вообще удручает. НЕ буду голословить а приведу пример на процессорах в одной ценовой категории. Athlon ll x2 245 и Intel Pentium G2020 стоят оба процессора всего 2000 р в некоторых магазинах Athlon доходит до 3000 р

25 это получается 12 тысяч до искуственного завышения цен.
Я за 12 тысяч игрового компа не помню.
Только если в шахматы на нём играть
Я за 12 тысяч игрового компа не помню.
Только если в шахматы на нём играть
Покупай ноутбук со следующими характеристиками: Intel Core i3, 4 GB оперативной памяти, видеокарта nvidea 840m/940m. Цена от 23000 -35000 руб
Ну нет игровых НОУТБУКОВ, когда уже поймете. Бери уже пк.
БЕРИ I5 AMD Г-О-В-Н-О
Мунир Дубин
Твой мозг Г-О-В-Н-О
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, вопросы. Играю на "zonapvp" , все в норме. Вводите "зоне пвп la2" в google (тут линки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервака.