Компьютерное железо

как увеличить обьем данных для ReadyBoost

У меня глючный ноут, и флешка на 32 гб, но ReadyBoost может только 4 гб выделить. МОжно ли уделить для ReadyBoost все 32 гб, или есть ли другая программа, работающая так же как и ReadyBoost
Саня Чурин
ReadyBoost - флешка как оперативная память
itcom.in.ua›ReadyBoost
ReadyBoost позволяет увеличить производительность системы за счёт высвобождения менее используемых данных из оперативной памяти на флеш накопитель. ..Минимальный объём буфера ReadyBoost составляет 256 Мб, а...
ReadyBoost. Ускорение Windows с помощью флешки | ПК...
pctoall.ru›kompyuternye-kursy…dlya…readyboost…s…
Кроме того, данные могут параллельно считываться сразу с нескольких устройств (флешка и жесткий диск), что так же увеличивает ...Теперь сделайте активным “Предоставлять это устройство для технологии ReadyBoost” и задайте объем памяти...
Советы чайника. ReadyBoost - флешка как оперативная...
liveinternet.ru›users/enot_69/post347061217/
- Если есть выбор между увеличением объема оперативной памяти и использованием ReadyBoost, то лучше увеличить объем ОЗУ. ..Выводы на основе тестирования ReadyBoost. По данным Tom's Hardware Guide, улучшения производительности...
С)
Санчик ))
М. б. - проще отремонтировать бук, чем фигнёй страдать?..
Вот когда будет не глючный бук - тогда и развлекаться.
зачем насиловать флешку?
это всё ничего не даст, лучшее средство ssd
Рэди буст помогает лишь при совсем плачевной ситуации, если хотите получить 8 гб вместо 4, то не в ту сторону думаете. Например если есть только 1гб оперативки, а стоит вин7, то памяти катастрофически не хватает, тогда поможет. Из-за низкой скорости передачи данных через usb в отличие от оперативной памяти со своей шиной производительность сильно не поднимется. Если судить по оценке windows7, то 4гб через usb накопитель добавит лишь пару десятых пункта.
Твой Друг
RP Sistem X Увеличивает автоматически на 50%
гамно энтот рэдибуст
И!
Илюха !
Раскошелься на ССД и не придумывай вездеход
SDD Дохнут как мухи без причины просто добавь оперативной памяти а на флешку установку windows запиши чтоль
Отформатируй в NTFS и будут все 32Гб
~Koka~ ~Koliy~
Несколько флешек купи
Либо Несколько флешок надо, либо средство ssd
Tormaz Tormaz