Компьютерное железо

как считаете, нормальная сборка?

Средненько.
Сергей Харчук
Лучший ответ
фигня полнейшая !!!бп на 600 ватт бери, добавишь к нормальной видяхе денег .
Отежан Маукен
Довольно дурная.
Процессор без индекса К - следовательно, не под разгон, значит, материнки на H97 достаточно, Z97 - ни к чему. Ну и баланс процессор - видеокарта... точно не для игр. Для чего-то такая сборка вполне может быть оправдана, но Вы не указали цель. Для игр - видеокарту стоит брать существенно сильнее. Ну, или процессор попроще и выравнивать баланс.
БП излишне мощный, но от дурацкого производителя. Берите Chieftek, Antec, FSP, Zalman... ватт на 600.
Планки памяти берут четным числом, чтобы работал двухканальный режим. Если нужно 8 Гб - 2 по 4 Гб.
Кулер можно попроще.
видяху постарше надо, 750 старенький
с избытком матплата (рациональнее h81/b85), кулер (gaamma archer как раз), блок питания (FSP 500w-pnr для 960-й), а вот видеокарта слабенькая (хотя бы 960)
проц тоже можно выбрать из i5-44xx
Galimzhan Umrzakhov
хреновенько)
Твердотельник на 256 добавь.
Umbrella Inc
i5 4590 и gtx 750 ti? боже видеокарту смени
Небери, оперативку ставь 2x4 Для двухканального режима, и видеокарту R9 270x хотябы, бп бери на 550w за глаза хватит и куда такой куллер если проц без разгона?
Вадим Котов
Жёсткий бери Purple сини много брака, видяху на 256 bit бери 128 не для игр, куллер не на 1150 соккет
Таня Силкова
Только видеокарту поменять хотябы на ASUS GeForce GTX 960 1253Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 7200Mhz 128 bit. Еще блок питания на 600w сменить.

P.S. Если куллер больше 1500 руб. то можно взять модель бюджетнее за косарь - DeepCool GAMMA ARCHER PRO.
если не для игр