Сборка
1660super
Ryzen 5 3500
16gb ddr4
Deepcool Gammaxx 300
MSI b450-A Pro Max
Be Quite System Power 9 500w
Zalman i3 edge
HDD 1tb
Ssd 240gb
Компьютерное железо
Нормальная сборка ?
I3 Edge не бери ни в коем случае!!!
У него спереди вентиляторы закрыты стеклом
Простой Zalman I3 бери без Edge - у него нормальная перфорация вместо стекла
По остальному нормально - если нет денег на 3600, лучше брать 3500, чем 2600 - в играх он лучше
Сергей Дунаев
Простого i3 нет
Сергей Дунаев
И что можешь сказать о Zalman s3 и Zalman s2 что лучше
Нет. Даже близко не нормально. Слабое звено - MSI b450-A Pro Max. МСИ самая гнилая контора на свете, они ничего толком сделать не могут, все что не выпустят - фуфло. Вот и это у них рассчитано максимум на RyZen 1200. Поставите к ней RyZen 3600 - будет греться как утюг питальник 115 градусов, как следствие повышенное напряжение на процессор 1,500 вольт что в итоге его и уничтожит со временем. Хотите имбу - Ваш выбор Эйсрок В450 "Стальная легенда" (ASRock B450 Steel Legend). Чем она хороша? Ну, это доработанный вариант MSI b450-A Pro с более грамотной реализаций охлаждения VRM на основе алюминиевых радиаторов, а не спрессованного картона. + более высокие частоты оперативной памяти 3.533+ а не отсечка 3.466. А главное полноценный биос и дешевле чем у мси в двое.
Сергей Дунаев
Спасибо
Сергей Дунаев
И еще я вот смотрю характеристики у оперативки и у нее написано работа на частоте 2133 2400 и т. д то есть ели будет написано максимум 3000 мгц то выше она не запустится
Анар Зейналов
Пруфы есть по поводу MSI? Хоть с одного обзора. MSI самые лучшие материнки на AM4
Вот на интеле да, хрень делают
Ryzen 3600 бери
нормально
500w?
600 бери, а так средняя
Александр Калугин
Хватит 500 ватт. Это 100% показатель мощности. У китайских блоков питания может быть написано 600-650 ватт а в реальности они выдают от силы 450 ватт и проигрывают Be Quite System Power 9
это список, а где сама сборка. селфи в студию...
С таким списком HDFull кинотеатр не построишь, да и фотошопом даже не займёшься профессионально. список меняй