Компьютерное железо

Вопрос про апгрейд

Знаю.... что старый... пк мой) Что заменить? знаю проц и видеокарту.... вот какую именно? Спасибо
Дешевый обгрейд если то до gtx 760 или gtx 960
Средний до http://www.dns-shop.ru/catalog/i193897/processor-intel-core-i5-4590-box + gtx 760 или gtx 960
Дорогой 980 + топовый i7
Игорь Желнинский
Лучший ответ
Жека Ртищев Разрядность шины памяти если брать 128 мало будет для игр?
а такую на которую денег хватит.
денег сколько ?
можешь проц сменить на i5 3470 или i7 2600-3770 + видеокрту гтх960 или гтх970
Можно тупо GTX 760 купить и не менять ни чего. Проц поменяешь, придется и материнскую плату менять
Darth Fallen
Жека Ртищев смысле мат плату? мне можно поставить только i5 3 поколения и i7
проц в разгон, видео на 960ю поменяй.
Поставить i5 3-4 поколения, видео где-нибудь gtx 660, gtx 770ti, если денег жопой жуй, то более дорогие варианты
ну тут не один вариант. если поменять процессор на i5? брать на 1155 так только смотреть Б/У 6-7 тысяч рублей . да и то если материнская хорошая . я бы брал новую мать недорогую и новый процессор . выйдет дороже. но с учетом что курс бакса не устойчив . цены могут вырасти так что потом не купишь. при таком разрешение GTX960 если монитор 1080р возьмешь GTX970 или r9 390 . от наличия денег плясать . не забывай о мощности блока питания.
Жека Ртищев мат плата H77M-D3H
проц менять не обязатьльно он ещё на многое способен просто подразогнать чуток и всё меняй видио карту и всё заработает нормально 260х-280х 660ти-960 750ти тоже можно
Я так понимаю монитор ты не будешь менять? Тогда смотри на r7 260x и gtx 750