Компьютерное железо

можно ли купить железо для пк

у меня 17 к и есть ком но он довольно старенький я осталю на нём только блок питание корпус и жестки диск и возможно оперативку но не факт мне хватит 17к чтобьы собрать более мене комп (если что кс го на минималках 30 фпс)
Увы, маловато будет
Ержан Албан
Лучший ответ
Увы, маловато будет. Цены на комплектующие с долларом взлетели так, что меньше, чем с 30-ю тысячами лезть в магазин бессмысленно.
Виталька .....
Ты не купишь мать под старую память...
БП старый под новую видеокарту не потянет...
до нового года купил бы отличный комп, сейчас - нет
Evangelion .
С нынешними ценами не разгуляешься.
Лучше подкопи и лучше старого купишь. Какого года у тебя комп, чё там стоит?
Михаил Жарков
Григорий Рюмкин комп 2011 оперативки 4 процесор intel core 2 dou cpu e 750 видиокарта amd raeon hd5450
Маловато. одна видюха на 15к выйдет если нормальную
купи б. у матплату на LGA775 сокете в России, тут они дёшевы, за
1500 рублей можно купить, но купи постарайся плату получше, чтобы потом была возможность разгона. потом купи на алиэкспресс за
2 тысячи
http://ru.aliexpress.com/item/shipping-free-For-Intel-Xeon-E5450-server-CPU-3-0GHz-LGA771-12MB-Quad-Core-scrattered-piecesclose/32237795411.html?spm=2114.03020208.3.20.1IO6Ly&ws_ab_test=201526_2,201527_4_3_2_1_5_4,201409_1
плюс охлаждение нормальное
Вентилятор Ice Hammer S775/­1156/­1366/­754/­939/­AM2/­3(15-25дБ, 1200-2200об/­мин, Al+тепл. трубки) 1650 рупий у нас в городе.
теперь озу, надо 8 гб не менее, матплату возьми с 4 слотами под ддр2 а лучше под ддр 3 чтоб были, но это надо искать матплату, короче возьми 4 планки ддр2 по 2гб одинаковые по
1200 рублей за модуль всего 4800 рублей за 8гб если брать новые в магазине.
9950рублей уже, корпус у тебя есть, жесткий тоже, вот блок питания сомневаюсь ккакой у тебя. короче говоря, если блок питания у тебя ватт на 600 то нормально будет. остается купить хорошую видеокарту, естественно б\у и не сильно много потребляющую, и не сильно шумную за 7 тысяч. а это уже угого какой системник

озу