Компьютерное железо

Какой купить процессор для сокета 775 До 10 тысяч

Cаня ******
Если материнка поддерживает, то на сокет 775 можно поставить 4-х ядерный Core2Quad... но за 10 тысяч... лучше уже потихоньку Новый собирать. Взять для начала Хороший Блок Питания, за тысячи 4 (от 550 Ватт), потом продать этот комп (на 775 сокете). И уже взять Мать, Процессор (+охлаждение на него), Оперативу, и жёсткий диск. И уже можно работать на встроенном видео, но если нужны игры, накопить на хорошую видеокарту. Монитор можно поменять в последнюю очередь, а если устраивает, то не менять вообще.
Сергей Бедарев
Лучший ответ
Его можно купить за 2 тыс.
Иван Борисов
Зависит от того какой максимально может поддержать материнка
AMD 1,6 - 2,75 ГГц (8 ядер) x86-64 архитектура. Дополнительный процессор ARM артикул SCEI CXD90025G с 256MB DDR3 (4 ядра)
которые с пс4 идут короче в комплекте.
Сулейман Сарбупеев с какого перепуга AMD в 775 сокет встанет
Для 775 за 10 тысяч, мне даже в сне кошмарном не приснится. С чего вдруг такая высоченная цена на это старье.
материснкую плату указывать надо было. тем более в продаже в магазинах процессоров для сокета 775 давно нет. покупать либо с рук у знакомых либо на сайтах где б/у продают комплектующие
Intel Core 2 Quad Yorkfield
Gennadiy Kolomeycev
Тебе крупно повезло ;) бери лучше Intel Xeon 5440, это серверный процессор, бери только адаптированный для пользовательского компьютера (см. фото), (только на AlliExpress), оптимально по цене-мощности. Сейчас около 800 рублей. Сам покупал такой же, очень доволен. Процессор просто летает, даже без разгона.
С уважением, Михаил