
Здравствуйте . Вот буду в скором времени собирать комп. Бюджет немного затянуть, поэтому видеокарта и планки памяти будут докуплены со временем. Интересует, сочетаются ли эти комплектующие или есть смысл что-то заменить? Буду работать с компасом, 3ds max, photoshop и т. д. Игры не интересуют. Буду рад любому толкователи совету. Спасибо.
Бредово. Зачем мать на H97, если проц без разгона? Купи на B85 максимум, а можно и проще. Жесткий черный зачем? Синий куда дешевле, а нынче по качеству они НЕ отличаются, только гарантией. Оперативку брать САМУЮ дешевую. Там экономия на 1к гривен точно будет.
Для 3д мах лучше бы i7 и много быстрой памяти. Но в принципе и это сойдет.
Про блок питания не забыли?
3ds max, photoshop от 8 гигов м выше -так все ЗБС
мать на H97 Логично брать -и не логично Z97
B85 здравствуй 2013 год)))
тем более на B85 делали самые бюджетки
как то все тускленько, нужно изюменки добавить, ну например ssd
под этот проц, хватит мамки и на в85 или даже 81ом чипсете, зачем переплачивать ?
озу бери samsung original или hynix original гигов на 8., не ведись на красочную упаковку,
видяха тут и даром не нужна, хватит интеграшки в проце.
ну и бп, если советы выше принять, то 350 ватт от нормальной фирмы.
B85, Жёсткий обычный Blue, + SSD хотяб на 120ГБ
нормально, но помни что литше держать 2 оператики чем 1, да забыл купи еще SSD диск для операционнои системы и для програм которые хочеш чтобы еше быстрее работали, а этот держи просто для архива (ну картинки, видео, не очень нужные програмы, инсталаторы..) inogda SSD disk дает больше прирост произодительности чем новыий процессор.
про мать и озу +++
ещё и бп 350ватт и забыть про дискретку, хватит и интеграшки.
а вот озу, сразу 8г брать.