Компьютерное железо

Оцените пожалуйста сборку пк

Процессор: Intel Core i5-9400F с 6 ядрами и с 6 потоками
Материнская плата: MSI MAG B365M MORTAR
Видеокарта: Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX на 6 гб видеопамяти
Охлаждение процессора: DEEPCOOL Gamma Archer
Оперативная память: AMD Radeon R7 Performance Series 2 плашки с частотой 2666мгц по 8 гб
Хранение данных: 500 ГБ SSD M.2 накопитель WD Blue
Ещё хранение данных: 500 ГБ Toshiba P300
Блок питания: Блок питания FSP PNR PRO 600W
Буду играть в: CS GO, Apex Legends, GTA 5, Battlefront 2
У меня устойчивое мнение, что Вас хотят надуть.... GTX 1050 Ti на 6 гигабайт не существует....
Антон Поляков
Лучший ответ
Артур Бантуш И вправду, надули
Спасибо
Посоветуйте пожалуйста видеокарту на 6-8 гигов в пределах 15-18 тысяч
Артур Бантуш X версию подумаю покупать только потому что графика будет отличаться, но переплата в 20 тысяч (С версия стоит 30 тысяч, а Х версия 55) для меня не маленькая. Да и С версия более компактная. В подписке я нашел 57 игр которые будут меня завлекать. А на оставшиеся 25 тысяч можно купить....
Кейсы в апекс ледженс или 4к телевизор
Здравствуйте,

Платформа LGA1151 v2 снята с производства, к тому же максимальная частота оперативной памяти, поддерживаемая чипсетом B365, составляет 2666 MHz, что также оказывает влияние на производительность, если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, выбирайте современную платформу AMD Socket AM4 с процессором Ryzen 3 3100/Ryzen 5 3500X/Ryzen 5 3600 в зависимости от ценового диапазона, системной платой на чипсете B450/B550 с поддержкой разгона компонентов и парой 8 GB модулей оперативной памяти с частотой 3000 MHz - 3200 MHz суммарным объёмом 16 GB, при актуальных розничных ценах на видеокарты можете рассмотреть видеокарту на без GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6, приобретение жёсткого диска объёмом 500 GB при аналогичных розничных ценах на HDD объёмом 1 TB не имеет практического смысла, выбирайте жёсткий диск объёмом от 1 TB, также можете рассмотреть подсистему хранения данных с твердотельным накопителем объёмом от 500 GB, объём SSD вполне достаточный для установки операционной системы, пользовательских программ и нескольких требовательных игр, при этом выбирайте твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe, разница в розничных ценах с SSD с интерфейсом SATA незначительная, приобретение жёсткого диска не является обязательным, блок питания избыточен, достаточно БП мощностью 400W - 450W, с запасом для апгрейда компонентов мощностью 500W - 550W, пример конфигурации: https://www.dns-shop.ru/conf/90c3b35d88d94450/ .
смысл собирать на старье если из нового когда есть 1200 весной будет 11 поколение
Morg Парфенов
видюха ацтой. её 2 гб как раньше хватит. зачем ей 6 гб ?
всё норма но видеокарта шлак. в 2016 году была не о чём самая дешёвая
Лоп Дшщнщдр
Артур Бантуш я бы сказал самая не нужная
в полне отлично, главное что б тебе нравилось. только с сегодняшними ценами тут минимум 50-70 тысяч руб. что конечно печально
Выкинь комп в мусор... оно не делает тебя счастливым... хотя фар кру 5 поиграй и выкинь...
Артур Бантуш Ответ бессмысленный, если не отвечает на вопрос
Сергей Жаботинский даже райзен 1200 3 ...3 целых единичку ггц... с четырех ядро... фар кру 5 шла...
Сергей Жаботинский за нормальную цену купил...
Проц га8но, видеокарты вообще такой не существует, блока 400 ват хватит
Nattramn ...
SSD M.2 накопитель WD Blue это сата вроде, любой nvme будет лучше
A-Data XPG SX6000 Lite [ASX6000LNP-512GT-C]