Компьютерное железо

помогите с ускорением компьютера

на диске C категорически не хватает места, но кроме файлов винды там ничего нет, переустанавливать винду не умею поэтому нужно как то по другому ускорить, использую флешку для ускорения компа но и это не помогает! подскажите и посоветуйте что нибудь. железо на фото.
Если оптимизировать работу системы, можно, довольно прилично ускорить работу.
Как делается, подробно и по шагам, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/very-fast-computer/
хватает, где-то на месяц-полтора, потом снова нужно проделать. Но, там, по сути, ничего сложного, после первого раза, будете 5 минут на всё тратить.
Андрей Рубцов
Лучший ответ
какое ускорение )) во первых у тебя диск С ЗАБИТ под завязку и озу всего 1 гиг
берите переносник.
копируйте туда все с дисков D: и E:
заходите в диспетчер дисков.
Правая кл. на D: - Удалить раздел D:, аналогично удалить раздел E:
если они были в дополнительном разделе - удалить дополнительный раздел.
пр. кл . На C: - расширить раздел.
потом катите на C: все, что скопировали.
будет у вас один логический диск C:, но хоть общего места прибавится
а на счет ОЗУ - коллеги правы. Хотя бы гиг докиньте.
Николай Стулин
какой долбак тебе это на ворочал
для 7 нужно памяти от 2 гиг и выше
и какой долбак делит винчестер
тем паче 40 гиг
для 7 нужно 250 гиг и выше
файловая система NTFS такие выкрутасы не терпит
а так терпи
да и учится надо или посудой греми
Завражнов Олег
на такое железо нужно ставить хр и точка. А ты на дерьмо натянул 7 я вообще удивляюсь как она работает)))
Данил Хабибулин ставил не я, так для справки . ставить винду не умею, не компьютерный я человек не разбираюсь
Системные требования ОС Windows 7
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
•32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
•1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
•16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
•графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Твоей конфигурации хватает для запуска, но никак не для нормальной работы . Покупай жесткий диск большего размера, или ставь ХР
Сергей Ильин
оперативки мало и локальный маленький для 7ки
Semen Potapych
чисть от мусора, папку Загрузки
ССleaner поставь и почисть, и автообновление выключи
Данил Хабибулин все чисто в автообновлении ничего нет
Все решаемо. Самый популярный чистильщик Клин Мастер брать тут: allcleaners.ru/dlya-kompyuterya/klin-master-skachat-besplatno.html А в ручную колупаться долго..
Вин+R, msconfig, и отрубаешь службы все кроме microsoft, в автозапуске оставь себе нужные, на какой-то процент прирост будет.