Компьютерное железо
Какой лучше всего взять процессор Intel Core i7? Просто нечего не понимаю в этом.
Intel Core i7 5960X EE бери сразу не ломай голову.
Александр Ламанов
Я вот думаю в Aliexpress заказать как думаешь?
Виктор ! Дсс !
:)))
Смотря для чего.
Александр Ламанов
Для игр на долго
6700к
правильное решение. если капуста есть, то бери лучшее и современное. а это - Процессор Intel Core i7-6700K. поддержка ддр4. но если поиграть, то можно до 100 рублей дотянуться. Удачи!
Бери i5-4690K или сразу i7 из 5-го поколения, смотря насколько кошелек оттягивается и что хочешь. Смысла во всяких i7-4790 особо нет.
зависит от кошелька цены и наличие на все разные.
Днём задай такой же вопрос - много ответов будет. Сейчас одни спамщики сидят и всё в этом роде. Без обид, что не ответил нормально на вопрос. Это просто совет.
Александр Ламанов
Олег Осмоловский
Спамщик тут один, и это - ты)))
Зависит от того для чего нужен. ответ для игр не катит)) потому как надо еще прикинуть количество видеокарт или под какую видеокарту берется . чтоб понять нужен ли он тебе вообще. пере платы должны быть разумны . если заказывать процессор где дешевле ))) надо учесть стоимость доставки и страховки. тогда может оказаться так что выгодней купить в ближайшем магазине. это я про твои коментарии людям.
Core i7-4770K
Если не понимаете, зачем вам такой мощный проц?
Если хотите с хорошей встроенной графикой, то это шестое поколение - Skylake. Для домашнего пользования и i5 на 10 лет хватит)
И еще, процессоры в конце с буквой К - это для разгона.
Александр Ламанов
Хочу игровой комп на долго)