Компьютерное железо
Учителя информатики (зачем вы нужны?)
К нам в школу пришел новый информатик. В первый же день какой то криворукий дебил умудрился залезть в БИОС и поставить загрузку с ДВД. Этот учитель уже 2 неделю бьется над надписью No CD/DVD in drive. CTRL+ALT+DEL to restart. Откуда берутся такие "Учителя"?
все люди делятся прямо с детского садика кто-то стишки не мог выучить, кто-то в ступор впадал при виде пластилина. Все кто прогуливал уроки в школе и пропускал пары в институте рано или поздно проходят дефрагментацию по уровню знаний и уровню сообразительности. Те выпускники которые думают что сядут в руководящее кресло крутой фирмы глубоко ошибаются. Особенно круто судьба обламывает тех кто думают что дав в зад получат хорошую должность.
На плохую зарплату обычно попадают те кто не смог протиснуться по вышеперечисленным причинам.
Вспомнил как мой учитель по электромеханике требовавший 100% знания его предмета не смог найти и локализовать причины отсутствия сигнала его видеомагнитофона. Человек рисовавший с нами электрическую схему целых заводов и комбинатов не смог определить что у него штекер разболтался.
взял бы да и помог, сразу пятерка за четверть . помниццца я в девяностых только приходил на экзамены для галочки и уходил.
Он учитель вообще-то, а не мастер ремонтник...
Сгорит материнка, по твоему он то-же должен уметь её перепаять?
До чего тупые ученики пошли....
из роддома конечно
Он наверно надеялся, что будет задротить на школьных компах и диплом у него поди еще купленный.
Одно дело разбератся в железе другое в софте - если человек не шарит в биосе это не значит что в чёмто другом ты не будеш тупее чем он в биосе.
низачем
Оттуда
Андрей Егоров
Боже мой, имбециленок. 2 балла набил, о боже мой.