Так бы я его не купил вообще или если брать для личного использования то нормальный с технологиями и т. д.
Но я его в последнее время рассмотрел неплохим как устройство записной книжки... И по сему дешёвый за тыщу или менее, но не более 2х тыщ!
Смысл: Тетрадь\блокнот да ещё и + ручка:
а) объёмны
б) взде таскать не удобно тем более если это тетрадь и они кончаются...
А вот обычный планшет для заметок и чертежей в нём самое то!
На Android или Windows CE
Компьютерное железо
Как думаете стоит купить дешёвый планшет для использования его как записной книжки?!
Ну ведь сам ответил на свой вопрос, да еще и аргументы привел!
Максим Якунин
Так бы да но вдруг есть какие то подводные камни..
для меня удобнее ручка и ежидневник... но ты действительно привел доводы, так что покупать)
Максим Якунин
Да домато и для меня они удобны... Особенно тетрадь А4 и мои мысли до без границ как раз хорошо влазиют в рамки такого формата...
Давайте разбираться по порядку. Дешевый планшет, значит низкий заряд батареи, садится будет быстро, прикуриватель в машине надо проверять будет ли заряжать именно эту модель ибо не всякий всякую заряжает.
Чертежи может просто не потянуть - надо тестировать. Сам работаю с чертежами.
Сенсор у такого планшета оставляет желать лучшего а таскать стилус - таже ручка. Причем вес планшета скорее всего будет больше чем у полноценного ежедневника.
В общем мое резюме, скорее всего побалуешься с недельку, потом закинешь его дома из-за постоянно садящейся батарейки (по закону подлости в самый нужный момент) и долбанутого сенсора, поймешь что быстрее и практичнее блокнот.
Вывод 2000 руб ты просто выбросишь на ветер и получишь весьма сомнительные преимущества. Если уж очень хочется планшет, потаскайся несколько месяцев с блокнотом и накопи на нормальный апарат. А еще лучше купи 2-й айпад, с рук. Будет не намного больше тех денег которые у тебя есть. Поверь мне он в миллион раз лучше надежнее чем тот что за 2000, у меня у друга 2-й айпад уже 4 года - ни проблем ни глюков, батарея огонь, для твоих задач дня на 2 хватит. У меня 3-й хоть убей не нашел отличий от второго, только памяти больше.
Максим Якунин
То как я его настрою и буду юзать мне его вообще 2 дня минимум будет...
а) перешить
б) убить все процессы
в) обрубить все технологии
д) дисплей сбавить на всю
г)????
д) ПРОФИТ! 11
а) перешить
б) убить все процессы
в) обрубить все технологии
д) дисплей сбавить на всю
г)????
д) ПРОФИТ! 11
Максим Якунин
2ой айпад!? Да нах он мне?! Я уж лучше возьму нокию и буду юзать симбу, чем это дерьмо... Спс но г0вн0пад мне за даром не нужен...
Максим Якунин
Я вот тоже на г0вно своё в туалете смотрел и на ваш айпад - тоже отличий не нашёл... Так что мне теперь идти на рынок дерьмом барыжить?!