Компьютерное железо
поставил видеокарту 9800GT-DDR3 при загрузки системы вылезает окно ,,видео-плате не хватает питания,,,это Б.П.или????
П. слабенький или.?
Это, скорее всего, не подключили разъём дополнительного питания от БП к видеокарте.
она требует минимум блок питания на 400 ватт, у моей например два дополнительных разъема для питания
ты посмотри в книжку, там может отдельное питание надо на карту????
да Б. П. слабый пакупай мощьней.. . где небудь на 600W
на видяхи должен быть допразъём для питания, вроде 6 пиновый, нуна его подключить, но есть шанс что на БП нет такой косы и тады вы обламываетсь ы-ы-ы- )))
у меня была такая проблемма. У меня core2duo на 1.8 который гнал до 2.4 и б\п китайский. пришёл 1 дружбан и дал на день поюзать 8800gt(тот же 9800 токо с другим именем) я подключил - нифига! а почему? ! т. к забыл 6-ти штырьковый коннектор всунуть! от ё! помогло: ) впрошёл в тот же день Crysis на high на 1280х1024 :) если блоке питания нет такого штырька (в чём я сомневаюсь) то надо брать новый б\п. но 400 вт должно хватить. сомневаюсь что чтото плохо или чего то не ватает - просто внимательно подключите видеокарту и enjoy!^)
Если бы он не вставил дополнительное питание, комп, просто не включился. он бы пищал при прохождении POSTa.
А так, скорее всего на программном уровне, идёт опрос Б. П. и Высвечивается сообщение о нехватки питания.
а ты питание в нее вставил? если да тогда ето блок питания!
купи новый Б. П.
Поставь мощнее БП
да это Б. П