Диоды горят (клава, мышь и диод в материнке) , а комп не включается, подключил снова старый б\п - комп включился, потом сравнил выходы 20 пин на новом нет белого провода, выходит он не подходит под мою мать?
новый б\п
старый б\п
на новом 20+4+6
на старом 20+4
заранее спасибо за помощь, тем кто хоть чемто попытался помочь
Компьютерное железо
Срочно нужен ответ! заменил б\п на материнке p5ld2 был на 350 w поставил на 360 w (не из за мощности)
если есть тестер проверь наличие напряжения 12В, 5В, 3,3В. Если нет разъем подключаемый к мат плате отключи и соедини перемычкой зеленый с серым, так увидишь хоть кулер крутяшийся на бп и теоретически его работоспособность. А белый провод и не нужен это -5вольт и в новом он отсутствует. Попробуй завести не с кнопки а перемкни на материнке (если понимаешь).
Коряво подключаеш, либо бп неисправный
все должно работать
сам ответил "на новом нет белого провода, выходит он не подходит под мою мать"
мать остается не запитаной полностью отсюда не запускается
сдавай БП и бери новый да помощнее хоть на 400 Вт
Да они подходят Что то не то с новым
atx и в африке atx
ну согласись
2х2 точно подключил?
ну согласись
2х2 точно подключил?
Интересно, не должно быть проверь его что то не то с ним, с новым...
6-штырьковый разъем тут ни при чем он для подключения второго порта PCI-E 16x на материнке (если он есть) .
Я склоняюсь на кидалово от производителей твоего нового блока, очень часто фактическая мощность на 20-50 может быть ниже заявленной. Попробуй еще раз подключить, блок новый и контакты тугие, как вариант не доконца втыкал разъемы. И главное попробуй ударить системник сбоку или сверху, если и это не поможет тогда не знаю =)).
На 360 Вт похоже дохлый.